autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Сергёга | V.I.P ***
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Hotab_тот_самый] 31 октября 2010 в 16:27
В ответ на:

У меня машина экономичнее, но я езжу много. Отбил стоимость ГБО за год, проехав 30 тысяч. Так что всё нормально. А топикстартеру скажу, что нужно купить талоны, когда будет дно и не бояться этих 4,50...5,00, 5,50грн/литр.




гггг....они ща умные - талонов бессрочных нет - типа 3 месяца макс, мало того, могут без раговоров вернуть бабло за талоны...мол больше не работаем по этим
все они помнят, как народ на зимнем газе по рубшисят год катался

ЗЫ я ща по 4 на брсм заправляюсь, так что нормально
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Сергёга] 31 октября 2010 в 16:35
В ответ на:

ЗЫ я ща по 4 на брсм заправляюсь, так что нормально




Так это же БРСМ и парит литры по карточке... бессрочные
Hotab_тот_самый | старый писатель **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: jia] 31 октября 2010 в 16:44
Вот вот... есть топливная карта. Там литры бессрочные. Кроме БРСМ, есть ещё Авиас (не для киевлян). Думаю и на ВОГе есть топливная карта. И на КЛО. По крайней мере пиковую осень можно прожить. А летом цены более-менее нормальные.
superpuper | Достоевский **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: jia] 31 октября 2010 в 16:45
А как там получается по 4 гр? И карточку можна на любой заправке оформить?
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: superpuper] 31 октября 2010 в 16:57
В ответ на:

А как там получается по 4 гр? И карточку можна на любой заправке оформить?




Незнаю... неверное потому, что человек покупал летом, а не сечас, когда поляки затариваются себе перед зимой
У меня литровая золотого гепарда, но думаю сделаю если будет возможность еще и БРСМ
Сергёга | V.I.P ***
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: jia] 31 октября 2010 в 19:51
а уних скидка за литры - более 20/40 литров
вот и получается 3,89 или 4,09 это сейчас
starostakpi | member ***
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Mikeee] 9 ноября 2010 в 18:03
Скажи, плиз или посоветуйте толковых настройщиков ГБО. У меня стоит второе поколение, проехал уже 50 тык. не плохо было бы поднастроить.
Vladya | мандрівник **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: starostakpi] 9 ноября 2010 в 19:44
В ответ на:

Скажи, плиз или посоветуйте толковых настройщиков ГБО. У меня стоит второе поколение, проехал уже 50 тык. не плохо было бы поднастроить.



присоеденюсь, может кто то подсказать где сделать качественно настройку системі. БРС плуг энд драйв, 4 поколение
не то что бі я не доволен но лучше проверить, мож кто чего лучше сделает, кто знает.
Mikeee | Супер писатель! *
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Vladya] 9 ноября 2010 в 21:20
я ставил у Артура \
Vladya | мандрівник **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Mikeee] 10 ноября 2010 в 10:18
мне ставить не нужно я уже 2 года назад поставил.
Хотел узнать именно толкового настройщика. Настраивали систему там где ее и устанавливали на простогаз. Хочу где то посмотреть и настроить в другом месте для обьективности.
starostakpi | member ***
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Vladya] 10 ноября 2010 в 10:23
Аналогично! Поставил три года назад, сейчас нужно поднастроить, т.к. ставил у официалов. Артура набирал, он сказал, что вторым поколением он уже не занимается.
Может, кто-то знает еще кого-то толкового, чтоб второе поколение с газоанализатором подрегулировал.
Vladya | мандрівник **
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: starostakpi] 10 ноября 2010 в 14:29
В ответ на:

Аналогично! Поставил три года назад, сейчас нужно поднастроить, т.к. ставил у официалов. Артура набирал, он сказал, что вторым поколением он уже не занимается.
Может, кто-то знает еще кого-то толкового, чтоб второе поколение с газоанализатором подрегулировал.



ну у тебя наверно посложнее, чем мне ...
starostakpi | member ***
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: Vladya] 10 ноября 2010 в 23:22
на самом деле второе или первое поколение - самое простое! Просто с него моржи мало, посему и не хотят браться. Грубо говоря - в первом поколении - два рычага управления настройками, во втором три или четыре, но уже прожкой можно шаманить, а в четвертом только прожками и ноутом и шаманить! И, как мне сказал Артур около 40, этих самых, рычагов управления! Чтобы все правильно настроить. Вот так вот в двух словах.
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: starostakpi] 16 ноября 2010 в 13:25
В ответ на:

Скажи, плиз или посоветуйте толковых настройщиков ГБО. У меня стоит второе поколение, проехал уже 50 тык. не плохо было бы поднастроить.



В поиск лень сходить?
SIGSEGV | СуперСтар ****
Re: прошел первое ТО на газу
[Re: UA] 16 ноября 2010 в 14:08
Тогда и я приведу немножко статистики:
Пройдено 13300км с апреля на газу, по моим записям ("цена бензина"-"цена газа") 4500 экономии разницы (для особых противников ГБО).
Если поделить на 1.2, выходит 3750.
На бензе не езжу вообще практически - ну разве что провтыкал и газ закончился.

В ответ на:

конечно той динамики нету что на бензине



ну, не знаю - мне настроили так, что на динамику не жалуюсь (хоть и 1.6 - конечно, с двухлитровыми соревноваться бессмысленно), но "на низах" таки хуже
---
никого за ГБО не агитирую - чем меньше нас - тем меньше цена газа
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

прошел первое ТО на газу (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8171