autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Andrey007 | Супер писатель! **
Re: Голосовалка.бусик
[Re: Intern] 22 ноября 2010 в 21:52
ИМХО для села нужен пикап какой-нить.
У меня после поездок в село просто сердце кровью обливается. Машина в гавне и снаружи и внутри. Несмотря на толстый слой газет под ногами в салоне(((
Хороший бус не для села/бездорожья.
Intern | V.I.P ***
Re: Голосовалка.бусик
[Re: Andrey007] 22 ноября 2010 в 23:04
В ответ на:

ИМХО для села нужен пикап какой-нить.



Это лучшее, что можно придумать для селянина. Только и в селе разные люди живут. В том числе и довольно богатые. У таких на пикапах наемные рабочие ездят. А для семьи как раз полноприводный бусик имеется.

В ответ на:

У меня после поездок в село просто сердце кровью обливается. Машина в гавне и снаружи и внутри. Несмотря на толстый слой газет под ногами в салоне(((
Хороший бус не для села/бездорожья.



Понимаю. И спорить не буду. Просто ситуации, да и люди тоже, разные бывают. В некоторых случаях бусик 4х4 и для села самое то.
drei | старый писатель **
Re: Голосовалка.бусик
[Re: Intern] 23 ноября 2010 в 15:14
особенно если последние пару км - направление (как в моем случае). Ну и, то в лес то по дрова сьездить. Тоже почему-то кажется что лишним не будет.
Intern | V.I.P ***
Re: Голосовалка.бусик
[Re: drei] 23 ноября 2010 в 15:52
В ответ на:

особенно если последние пару км - направление (как в моем случае). Ну и, то в лес то по дрова сьездить. Тоже почему-то кажется что лишним не будет.



Все верно. Бус вообще более универсальный вариант сравнительно с любой легковушкой. А уж 4х4 тем более. При том и управляются современные бусики не хуже многих аналогичных по размеру (базы, естественно) легковых машин.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Голосовалка.бусик (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 83 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 15633