autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.

FLASH | Гуру ***
Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.
12 июля 2004 в 12:52
Я вернулся из отпуска . До Арабатской стрелки ехал через Решетиловку-Царичанку -Кобеляки-Днепропетровск-Запророжье-Мелитополь. Всего 820 км. Первые пол дороги 3 часа, вторые пол дороги 5 часов. Трассы отличные. Минусы: проезд через два больших города ( спасибо YASHKA за неоценимую помощь), загруженная дорога от Запорожья до Геническа. На Азовском все забито рАссиянами, цены все подняли. В прошлый год платили за домик деревянный ( без туалета и душа)36 гривен в сутки в этом году тот же домик 80 гривен в сутки. Домик с туалетом и горячей водой( с совковым ремонтом) 400 гривен в сутки. . Офигели мля. Коморка в пансионате (одын туалет на 4 комнаты) с питанием 110 рублей в сутки с человека. Дорога с кондиционером прошла нормально. На встречную обочину не выходил ( уже прогресс). Заплатил курортный сбор за въезд на стрелку- 15 гривен. Еще пошла мода сшибать 50 копеек за вход на рынок и проход по дорожке к морю. Не платил принципиально, ездил на другой рынок. Вообщем раж всех снова видеть.

P.S. Плиты ни кому не нужны?
Water | V.I.P ***
Re: Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.
[Re: FLASH] 12 июля 2004 в 14:27
Спасибо за информацию, я на следующие выходные собрался на Арабатскую стрелку. Есть вопросы, где коткретно были на Арабатке? А то цены уж больно высокие для жилья. В каком районе и на каком основании снимают курортный сбор 15 грн.? Про 50 копеек вообще молчу...
FLASH | Гуру ***
Re: Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.
[Re: Water] 12 июля 2004 в 14:41
Цены опрашивал вдоль всего берега. Я был на базе отдыха Проминь. Самые дешовые домики на той базе где весь движняк вечером идет ( там еще концертный зал открытый есть) но там все было занято на неделю вперед. Цена там была 15 гривен с человека. Сбор берут сразу при вьезде на Арабатку ( никак мимо не проедешь). Могу дать координаты и фотки домиков Проминя ( хоть и 20 гривен с носа) но лучше условий не найти.
kt315 | новичок
Re: Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.
[Re: FLASH] 13 июля 2004 в 09:12
Могу добавить что дурацкая мода собирать 50 копеек с человека за проход к морю через пансионат распространилась как эпидемия.А директор гадюшников под названием пансионат Арабатская стрелка берет еще и за проход на рынок ?Вот уж совсем оборзел - и с отдыхающих лупит и с торговцев получается.За проход к пляжу оне мотивируют тем что очень много народа ходит через пансионат - мусорит народ немерянно и надо держать дополнительный штат уборщиков территории.А по моему простое жлобство.При мне хозяин пансионата давал указивку закрыть напрочь проход к морю т.к. по ему мнению там стало сильно много народа , причем ему кажется что не с его пансионата.На въезде на первый мост стоят муниципалы - собирают курортный сбор.Если нет дайцев то их можно объехать слева по встречной - никто и не дернется.Что кстати многие и делают.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Киев-Геническ-Диканька( Котельва)-Киев итого 1900 км.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1088