autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.

Maks1 | важничающий писатель ****
А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
2 ноября 2010 в 20:51
Прикріплені файли (0 завантажити)
Вроде бы как открыли терминал Ф 31.10.2010.
И вроде бы как уже принимает и отравляет рейсы, а в первый день в сумме обслужил 6000 пассажиров.
А как теперь узнать, куда прибывает необходимый мне международный рейс???
На главной странице а/п Борисполь есть вся информация, но куда он прибывает? или нужно приехать в терминал Б, а потом узнать что нужно бежать в Ф? Или я где-то не вижу?

Про парковку можно тоже тут баянить.

Вроде бы как открыли  терминал Ф 31.10
VitalyX | Супер писатель! **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: Maks1] 2 ноября 2010 в 20:54
Дык на той странице есть стобец Т, где терминал написан.
Maks1 | важничающий писатель ****
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: VitalyX] 2 ноября 2010 в 20:59
Точно! От голова
dimitar | важничающий писатель **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: Maks1] 2 ноября 2010 в 21:01
по борисполю есть еще отвлеченный вопрос - а что за строительство началось у посадочной полосы со стороны города - прямо напротив строящейся заправки WOG?
Громозека | Достоевский ***
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: Maks1] 2 ноября 2010 в 21:01
А шо парковка? Сворачиваешь как к терминалу С, проезжаешь шлагбаум - большая парковка. Выезд - опять шлагбаум. Движение против часовой стрелки.
Andrey-Mil | СуперСтар **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: Громозека] 2 ноября 2010 в 22:06
а въезд-выезд (через шлакбаумы) платный? или есть сколько-то бесплатно для высадить пассажира?

где-товидел 10 грн/час там. Это полюбе со всех заехавших или через какое-то время пребывания там?
cutecue | читатель
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: dimitar] 3 ноября 2010 в 10:18
> по борисполю есть еще отвлеченный вопрос - а что за строительство началось у посадочной полосы со стороны города - прямо напротив строящейся заправки WOG?

Возле полосы 36R/18L строится терминал D.
Komandor | старожил ***
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: Andrey-Mil] 3 ноября 2010 в 10:26
Возле терминала В парковка 15грн/час
Высадить пассажира можно бесплатно, но постоять даже 5 минут будет проблематично, т.к. полосы движения разделены бетонными бордюрами и сзади подъезжают автомолили у которых нет никакой возможности тебя объехать, что считаю абсолютно правильным.
dimitar | важничающий писатель **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: cutecue] 3 ноября 2010 в 10:31
В ответ на:

> по борисполю есть еще отвлеченный вопрос - а что за строительство началось у посадочной полосы со стороны города - прямо напротив строящейся заправки WOG?

Возле полосы 36R/18L строится терминал D.



Вроде бы это - http://maps.yandex.ru/-/CRXiJ3q - стройка терминала Д, а я видел активную стройку тут - http://maps.yandex.ru/-/CRXiRmd
Maks1 | важничающий писатель ****
Отчет. Без фото.
[Re: Maks1] 3 ноября 2010 в 10:33
Да, с буквой терминала я лажанулся. В расписании показывается буква.
Парковка как показано на рисунке в первом посте. интуитивно понятно. 10грн/час. парковка большая, места много, заполнена на четверть была.
Сам терминал понравился, большой, светлый, пока еще чистый. толпы нет, просто много места.
ну и таксисты, куда ж без них. понаставили машины машины прям на выходе, и немногочисленных прибывших окидывают голодными взглядами.
Не понравилось, что выход с терминала прямо на парковку. т.е. нет площади. в итоге много таксистов, встречающие/провожающие и создается толкучка. Кстати, при выходе с терминала под табличкой "Прилет" есть бордюр, в итоге чуймаданы прыгают и падают. Но то такое, ложка дегтя.
Andrey-Mil | СуперСтар **
Re: Отчет. Без фото.
[Re: Maks1] 3 ноября 2010 в 22:48
бесплатно 10 минут. пассажира можно высадить не под самым терминалом, а на краю парковки (через две полосы) - это если ему еще "покопаться" надо.
в 10 минут уложился, и то передо мной что-то застряло через 3 машины (то ли касса, то ли водитель). Пока открыли второй, я уже тоже приготовился ругаться за свои кровные минуты (мол сами же и задержали). Но выпустили бесплатно.
Maka | СуперСтар **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: cutecue] 4 ноября 2010 в 09:54
В ответ на:

Возле полосы 36R/18L строится терминал D.


Интересно - заезд/выезд будет с Киевского шляху?
PeterQ | Достоевский **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: dimitar] 4 ноября 2010 в 12:05
В ответ на:

по борисполю есть еще отвлеченный вопрос - а что за строительство началось у посадочной полосы со стороны города - прямо напротив строящейся заправки WOG?



Аборигены гутарят что то делают отдельный въезд для Овоща. По крайней мере строят быстро и качественно.
dimitar | важничающий писатель **
Re: А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.
[Re: PeterQ] 4 ноября 2010 в 12:24
В ответ на:

В ответ на:

по борисполю есть еще отвлеченный вопрос - а что за строительство началось у посадочной полосы со стороны города - прямо напротив строящейся заправки WOG?



Аборигены гутарят что то делают отдельный въезд для Овоща. По крайней мере строят быстро и качественно.


аборигены могут быть падки на сенсации, так как при терминале Б уже есть ДП "Зал официальных делегаций". Остается ждать, там будет видно.
Autoua.netФорумAutoua форум

А/п Борисполь, терминал F, Вопросы.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 172 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6534