autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Украли колпак. Где купить новый ? (2/2)

Джипчер | V.I.P *
Re: Украли колпак. Где купить новый ?
[Re: radio] 4 ноября 2010 в 12:21
В ответ на:

В ответ на:

Колпаки в большом колличестве продаются на авторынке на Перова, в последних рядах справа(если стоять лицом к рынку). Но нет гарантии. что опять не украдут, у меня 2 раза крали с Джипа, а стоит он некисло - 80 грн. колпак у официалов. Перестали красть, когда я специально прибором для выжигания нанёс по две аккуратные метки на "лицо" колпака, а изнутри выжег номер машины


Спасибо, налил. Знаю теперь, где там искать, на Перова

Если честно, я всегда скептичесски относился к таким меткам. Ну какая разница что там в колпаке изнутри/снаружи - кто на это обращает внимания ?

Однако теперь задумался




для вора важен товарный вид, чтобы выгодно продать, а скупщику краденого - важно не засветиться какими то особенными метками. да и покупатель такого задумается, что за метки, не спалиться ли он этим - и в итоге колпаки твои остануться целыми, хоть и с уродливыми метками...
Люди воруют универсальное, чтобы не заметно было, а когда вы их завтра за грудки будете хватать, заметив свои метки - он такого помеченого не купит, а значит - и у вора никто не купит краплёного, а он соответственно, не украдёт. Вот такая вот математика
Змінено Джипчер (12:35 04/11/2010)
SergDrag | патриарх ****
Re: Украли колпак. Где купить новый ?
[Re: radio] 4 ноября 2010 в 13:40
Прикріплені файли (0 завантажити)
изнутри, конечно, это жесть - если уже сняли, то вряд ли выбросят. Я извне по ободку номер нарисовал. Тьфу-тьфу-тьфу, больше двух лет ездят. Заправщики всегда замечают: сначала зависают в ступоре, потом смотрят на номер машины, опять на колпак - и спрашивают: "Это фабричные такие - с номерами?"

изнутри, конечно, это жесть - если уже сняли, то вряд ли выбросят. Я извне по ободку номер нарисовал
Tws | Супер писатель! **
Re: Украли колпак. Где купить новый ?
[Re: 3tоn] 4 ноября 2010 в 20:15
В ответ на:

Для меня весьма неожиданным событиям стало снятие родной насадки выхлопной трубы Ланоса, учитывая её на тот момент ржавый и малопривлекательный вид. А ведь кому-то ж приглянулась




ыыы, у меня тоже какойто п%дорас убогий в крыму свиснул насадку )
страшная была и ржавая как хз что, видать ночью не разглядел, гнидa слепая )))

з.ы. а с гравировкой номеров на колпаках(снаружи) - хорошая идея, желание тырить отобьет точно. хотя, объективно говоря, отбивать это желание надо на перова, желательно чемто тяжелым, чтобы помнили(с).
Terlikon | Супер писатель! *
Re: Украли колпак. Где купить новый ?
[Re: radio] 4 ноября 2010 в 21:26
В ответ на:

Собственно сабж - тёмной ноябрьской ночью спёрли колпак.
Хороший колпак, ему всего пять лет было, выбрали самый наименее поцарапаный.

Явно человек для себя брал, старался.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве продают б/у колпаки поштучно ?
Лучше правый берег.

Спасибо.




сходи на шкода клуб
у кого-то там колпаки могут валяться
Родион Романович | IesuiT ***
Re: Украли колпак. Где купить новый ?
[Re: Джипчер] 4 ноября 2010 в 21:43
В ответ на:

В ответ на:

Собственно сабж - тёмной ноябрьской ночью спёрли колпак.
Хороший колпак, ему всего пять лет было, выбрали самый наименее поцарапаный.

Явно человек для себя брал, старался.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве продают б/у колпаки поштучно ?
Лучше правый берег.

Спасибо.




Колпаки в большом колличестве продаются на авторынке на Перова, в последних рядах справа(если стоять лицом к рынку). Но нет гарантии. что опять не украдут, у меня 2 раза крали с Джипа, а стоит он некисло - 80 грн. колпак у официалов. Перестали красть, когда я специально прибором для выжигания нанёс по две аккуратные метки на "лицо" колпака, а изнутри выжег номер машины




ГЫ-ГЫ
нЕКИСЛО - ЭТО 800 ГР КОЛПАК. а 80 - ЭТО КОПЕЙКИ В СРАВНЕНИИ.=)
Autoua.netФорумAutoua форум

Украли колпак. Где купить новый ? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 130 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9470