autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК (2/2)

alt402 | V.I.P **
Re: OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК
[Re: awacker] 11 ноября 2010 в 13:26
Именно после такой же заправки на ОККО на Кар. дачах я стал говорить не "полный бак", а "до отстрела". Мне тогда тоже при только загоревшейся лампочке в Фабию по чеку влили чуть ли не 50 литров + 7 еще было в баке. По паспорту бак 45л. Теперь "до отстрела" всегда влезает 35-38л, но заправляюсь, когда остается 1/4, т.е. около 10л.
Х.з., может тогда и не развели (хотя передо мной заправлялась барышня всего на 10л и было подозрение, что ее литры приписали мне), но больше я в такие игры не играю.
juiT | подсевший на форум *
Re: OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК
[Re: awacker] 11 ноября 2010 в 15:07
В ответ на:


Вечером обратил внимание на чек, и офигел, мне залили 60 литров!!! ну или по крайней мере взяли деньги за 60 литров!!!



Вот читаешь такую фигню и поражаешься, вроде взрослый человек, авто видать не первое и такое писать, ну сам представь на минутку, на дурили на 6-8 литров? В голове укладывается такое? У меня нет.
Самая лучшая проверка, это смотреть на километраж после заправки, если например ты на 52 литра, проезжаешь до лампочки 520 км и так на протяжении длительного времени, а тут развели и залили 60 литров и проехал 600 км, не кажется это странным?
juiT | подсевший на форум *
Re: OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК
[Re: alt402] 11 ноября 2010 в 15:13
У меня товарищ пару лет назад подрабатывал на заправке, надурить вообще не реально.
Когда слышит, что надурили на 5-10 литров, с ним случается приступ истерии.
Единственный вариант развести, это ты даёшь 200 грн, а тебе заливают на 100.
Не долил за день 10 машин = 500 грн. Заправщики такие богатые, а всё равно текучка.
awacker | энтузиаст ***
Re: OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК
[Re: juiT] 11 ноября 2010 в 15:30
В ответ на:

В ответ на:


Вечером обратил внимание на чек, и офигел, мне залили 60 литров!!! ну или по крайней мере взяли деньги за 60 литров!!!



Вот читаешь такую фигню и поражаешься, вроде взрослый человек, авто видать не первое и такое писать, ну сам представь на минутку, на дурили на 6-8 литров? В голове укладывается такое? У меня нет.





вот читаешь такую фигню и поражаешься, вроде человек взрослый, и на украине не первый год живет и такое писать, ну сам представь на минуточку, как приятно поиметь каждого лоха на 6-8 литров? тем более что половина из них вполне сомостоятельно смогут культивировать тему о том, что это вовсе не так, что это показалось, о том что у других влезло - а чем я хуже...
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

OKKO на пр Возсоединения, ПОЛНЫЙ БАК (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7604