autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Поддельные масла (автохимия) (3/3)

Yashka | V.I.P **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: hollywood] 5 ноября 2010 в 16:33
В ответ на:

В ответ на:

просто уписацца можно от умиления.... Хош я тебе продам масло от официального дилера Таврии?



Ты хоть усрись, но масло у официалов намного лучше, чем "мабиль" с малой арнаутовской", который тебе льют на сервисе



ташовигаваите? Полезь в инет и почитай откуда береться масло "БМВ" или "ММС" в разрисованных баночках.

ЗЫ В топике, если ты не заметил, не идет речь о масле которое льют на сервисе, а о масле, которое покупаешь сам. Мне глубоко пофик, что мне льют НА СЕРВИСЕ, это их гарантия, и головная боль. А вот то, что я лью сам, далеко не пофик (поэтому и тема появилась) и покупать в тридорога ТОЖЕ САМОЕ у автодилеров, что можно купить напрямую - тупо нонсенс и выброшенные деньги. Вот где и что покупать - это другой разговор, мне странно, что модеры не снесли ветку в подобающее ей место - в ГСМ.
SPIRT | V.I.P **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: Yashka] 5 ноября 2010 в 16:39
В ответ на:


просто уписацца можно от умиления.... У БМВ свои нефтеперерабатывающие заводы, химпроизводства, линии по разливу.... Нету масел от автопроизводителя. Только наклейки на канистры/бочки. Так что покупать у производителя и дилера дилера посредника производителя - ничем, кроме безумной цены, в зависимости от крутизны атровыробныка, отличаться не будет. Хош я тебе продам масло от официального дилера Таврии?



Здесь смысл в том что ты гарантировано не купишь подделку.
Ясное дело что там в канистре масло не БМВ а мобил или арал какойто.
hollywood | Достоевский **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: Yashka] 5 ноября 2010 в 17:35
В ответ на:

Полезь в инет и почитай откуда береться масло "БМВ" или "ММС" в разрисованных баночках.



у БМВ кажись Castrol, у GM - Total

Что не так? Это огромные заводы, то что там залито масло с завода, а не отработка с "малой арнаутовской".

УкрАвто или АВТ-Баварии просто нефиг заниматься подделками, они и так на этом наваривают нехило.
То что там дорого- это да. Наши бизнесмены жадные.
Но я заплатил и сплю езжу спокойно, клапана не стучат!
Yashka | V.I.P **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: SPIRT] 5 ноября 2010 в 18:15
В ответ на:

В ответ на:


просто уписацца можно от умиления.... У БМВ свои нефтеперерабатывающие заводы, химпроизводства, линии по разливу.... Нету масел от автопроизводителя. Только наклейки на канистры/бочки. Так что покупать у производителя и дилера дилера посредника производителя - ничем, кроме безумной цены, в зависимости от крутизны атровыробныка, отличаться не будет. Хош я тебе продам масло от официального дилера Таврии?



Здесь смысл в том что ты гарантировано не купишь подделку.
Ясное дело что там в канистре масло не БМВ а мобил или арал какойто.



Ну и в чем проблема купить тот же Арал, у прямых представителей Арал, а не на обочине на окружной, и тоже спать спокойно? Я же вам об это толкую! Мне, например, было в падлу, ездить за Аралом аж на левый берег, я просто нашел вменяемых людей, которые мне его привозили и я у них менял масло. И все были довольны. Опять же, звонишь в представительство Арал и тупо спрашиваешь: кто у вас берет напрямую и вы уверены шо они не жулики?
autoservice | V.I.P ***
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: CRX] 5 ноября 2010 в 18:22
народ, а накидайте контактов соклубников, маслом торгующих.
Саня2 | Достоевский **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: gura] 5 ноября 2010 в 19:39
В ответ на:

А ты на тему топика внимание не обратил?



А вопрос в тему ТС.
WOLF_S | СуперСтар *
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: autoservice] 5 ноября 2010 в 19:43
Брал у него 2 раза уже CASTROL. http://forum.autoua.net/showprofile.php?Cat=&User=29511
Змінено WOLF_S (19:45 05/11/2010)
gura | Достоевский *
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: autoservice] 5 ноября 2010 в 20:10
В ответ на:

народ, а накидайте контактов соклубников, маслом торгующих.



А какое масло интересует? Эссо и Мобил - Ашан, Метро.
autoservice | V.I.P ***
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: gura] 5 ноября 2010 в 21:20
Шелл
gura | Достоевский *
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: autoservice] 6 ноября 2010 в 07:23
В ответ на:

Шелл



Я думаю на заправках палива не должно быть.
Seabear | важничающий писатель **
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: gura] 6 ноября 2010 в 12:45
Я в свой трактор "Teboil" финский лью из надежного источника. Ваще никаких проблем, от замены до замены ни грамма не доливаю не смотря на возраст почтенный. Подделывать особого смысла видимо, такую не сильно известную марку, нет.
=MANIAK= | Достоевский ***
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: Seabear] 26 ноября 2010 в 17:32
В ответ на:

Я в свой трактор "Teboil" финский лью из надежного источника.



Мы тоже у себя на СТО в основном только его и льём уже несколько лет, берём сугубо у официального дистрибьютора, отличное масло, все довольны. Просто марка у нас не сильно раскрученная, но в той же России даже уже оценили давно по достоинству.
beetl | новичок *****
Re: Поддельные масла (автохимия)
[Re: =MANIAK=] 26 ноября 2010 в 23:13
Лет 6 беру оригинальное финское масло (и др. химию) фирмы Neste.
На Украине только один оф. дилер - Агросоюз. Не реклама. Просто хорошее масло, представители в каждом райцентре.
Autoua.netФорумAutoua форум

Поддельные масла (автохимия) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 190 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8217