autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Diamond_77 | молод душой и телом **
Киев-Херсон
3 ноября 2010 в 19:43
еду на днях
не ездил года 3.. какие-то особенности за это время появились?
Daugava | V.I.P ***
Re: Киев-Херсон
[Re: Diamond_77] 3 ноября 2010 в 21:25
Читати як частину Київ-Крим .
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: Киев-Херсон
[Re: Daugava] 3 ноября 2010 в 21:32
спс
ща читану
stev | СуперСтар ***
Re: Киев-Херсон
[Re: Diamond_77] 4 ноября 2010 в 14:15
Да какие, дорога вокруг головановска разбита, а так все ок
Daugava | V.I.P ***
Re: Киев-Херсон
[Re: stev] 4 ноября 2010 в 15:48
"Дорога разбита" зараз можуть сказати тільки ті, хто там не їздив з весни минулого року. Дійсно знищені шматки дороги давно вже повністю оновили. В суботу спокійно пер навколо Голованівська 120-130 (міг і швидше, але я так зараз намагаюся не їздити). Навіть на переїзді в лісу перед Одаєю зараз можна не гальмувати (я щоправда до 60 про всяк випадок скинув).
Daugava | V.I.P ***
Re: Киев-Херсон
[Re: Daugava] 4 ноября 2010 в 15:54
Згадав зі змін. В Новій Одесі на світлофорі прямо тільки з правої смуги. Ліва - тільки ліворуч. Назад (на Київ) прямо можна з обох смуг.
Згідно з сайтом автодору дамбу в Южноукраїнську мали перекривати:
В ответ на:

У зв’язку з проведенням робіт ВП НАЕК «Південноукраїнська АЕС» з улаштування трубопроводу на мостовому переході через Ташликське водосховище, в період з 18.10.2010р. по 18.11.2010р. рух транспортних засобів по а/д Р-06 Ульяновка – Миколаїв, км 113+400 буде закритий.
Рух транспортних засобів буде здійснюватись по об’їзній дорозі Ташликського водосховища.



але я їхав там 23-го та 30-го без змін. Працювали як дамба так і об’їзна.
Миклован | СуперСтар **
Re: Киев-Херсон
[Re: Diamond_77] 4 ноября 2010 в 15:59
А я ездил через Кривое Озеро-Доманевку в сентябре.
Как камрады и описывали. Дорога как дорога, как плюс - трафик почти нулевой, как минус - есть неважный участок на пол-часа.
ViktorVB | важничающий писатель ***
Re: В Херсоне запорожские гайцы
[Re: Миклован] 5 ноября 2010 в 22:59
Доброго вечера и отличного настроения, херсонцы !!!

Сегодня катался целый день по городу(Запорожье)
Встречались в нескольких местах на расстоянии прямой видимости по два экипажа Сначала не обратил внимания, а потом присмотрелся что машины не местные(свои примелькались уже)
Машины встречались с херсонскими номерами.
Приехав на работу поинтересовался что за хрень. Товарищ позвонил знакомому гайцу, тот сказал что находится в херсонской области до 12 ноября , типа по обмену опытом. Типа похвастался что "жарят" местных по серьёзному . И это не только в этих двух областях, а вроде бы по всей Украине.

Удачи на дорогах!!!
Будьте внимательны на дороге и замечательных выходных!!!
Water | V.I.P ***
Re: Киев-Херсон
[Re: Diamond_77] 6 ноября 2010 в 16:46
В ответ на:

3.. какие-то особенности за это время появились?



Восстановили освещение на Кольцова, вместо парка в бывшем д.саду "влепили" Billa, а так все по-старому, мэр города тот-же.
stev | СуперСтар ***
Re: Киев-Херсон
[Re: Daugava] 8 ноября 2010 в 11:16
В ответ на:

"Дорога разбита" зараз можуть сказати тільки ті, хто там не їздив з весни минулого року. Дійсно знищені шматки дороги давно вже повністю оновили. В суботу спокійно пер навколо Голованівська 120-130 (міг і швидше, але я так зараз намагаюся не їздити). Навіть на переїзді в лісу перед Одаєю зараз можна не гальмувати (я щоправда до 60 про всяк випадок скинув).




Я только вернулся, в воскресенье возвращался по этой дороге Ну типа стало лучше, ехал в основном 100-120...Немного достают наплывы. В общем все проходимо и как по нашим меркам хорошо. ГАИ много было, все с фенами, пару раз с визирами. О ГАИшниках никто не предупреждает(начли моргать только в Николаевско-Херсонской области), но ситуацию спасал радардетектор и рация с дальнобоями. Хотя с моей скоростью, это просто поиграться, так как практически ничего не нарушал.
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: Киев-Херсон
[Re: Water] 10 ноября 2010 в 11:18
В ответ на:

В ответ на:

3.. какие-то особенности за это время появились?



Восстановили освещение на Кольцова, вместо парка в бывшем д.саду "влепили" Billa, а так все по-старому, мэр города тот-же.



да... Билла лучше чем в Киеве
неприятно удивило 200 лет Херсона... залеплена какими-то несуразными постройками
bahar | читатель *
Re: Киев-Херсон
[Re: Diamond_77] 16 апреля 2011 в 15:47
Спасибо за информацию.
Daugava | V.I.P ***
Re: Киев-Херсон
[Re: bahar] 16 апреля 2011 в 18:56
Цікаво "спасибо" кому і за яку інформацію. Бо якщо про стан доріг, то за півроку все знов змінилося і не в кращій бік.
Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, moderator 

0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3611