autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?

LAS | патриарх **
Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
14 июля 2004 в 11:12
Путевка есть, а вот санаторий без автостоянки.
Собственно вопрос насколько проблематично найти автостоянку в центре Ялты. Устраивает цена в пределах 5-10 грн сутки. Или же там за такие деньги только на часок поставить? У кого есть свежая инфа поделитесь.
aml | новичок ***
Re: Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
[Re: LAS] 14 июля 2004 в 11:41
при въезде в Ялту, за автовокзалом есть стоянка - 5 грн/сутки, ставил на прошлой неделе (но только на день), возле набережной - 1грн./час но днем может не быть мест, а так по по Крыму стандартная цена - 5 грн., проверено в Алуште, Алупке, Бахчисарае
Water | V.I.P ***
Re: Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
[Re: LAS] 14 июля 2004 в 11:49
Был в Ялте в Апреле, машину ставил на стоянке ТОК "Магнолия" ул. Ломоносова, 25 - 6 грн. в сутки. Стоянка там небольшая, может не оказаться места, так что нужно подъехать узнать. Может можно договориться на территории санатория?
Alex77 | старожил **
Re: Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
[Re: LAS] 14 июля 2004 в 11:51
Проблемы есть, тем более летом
Вот выдержка из моей апрельской поездке в Ялту:
"Итак, крыша над головой у нас есть, осталось найти крышу для машины, ну или хотя бы забор и дядьку с Мухтаром. Стоянка недалеко от автовокзала, к которой нас подвез хозяин квартиры, оказалась закрытой, возле самого автовокзала была еще одна небольшая стоянка, но там машины возле дороги и многочисленных остановок как три тополя на Плющихе. Поехали искать места. Недалеко от нашего дома (средний мост через речку, рядом высокое белое здание с темными окнами) обнаружил я СТО, где и собирался выяснить на счет близлежащих стоянок. Мужичек - сторож на въезде на СТО попался веселый. Про ситуацию со стоянками рассказал, но, говорит, вы и у нас поставить можете, мы мол это практикуем «чтоб бабки заработать» (цитата). Такса вполне меня устроила (5 грн в сутки), оплата прошла через кассу (!!!) с чеком, квитанцией и записью в журнал. Уже на выходе со стоянки мужик подзывает меня к себе: «И это…5 гривен за менеджмент…». Предприимчивость сторожа была оценена в десятку. За все время с моей стороны никаких нареканий к СТО не было. Машина в порядке, выезд в 9-м часу утра и приезд в 10-м вечера, не смотря на выходные и праздник проходили без заминки, так что рекомендую, если там места будут свободные."

Я так понимаю вы в военный санаторий который "Ялтинский" едите, если так то это СТО рядом совсем.
m@x | Супер писатель! **
Re: Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
[Re: LAS] 14 июля 2004 в 12:32
Прикріплені файли (9 завантажити)
Вот тут стоял. Там ворота и какая-то военно-морская организация. Договориться можно.

Вот тут стоял. Там ворота и какая-то военно-морская организация
Вик | Достоевский ***
Re: Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?
[Re: LAS] 14 июля 2004 в 18:05
только вчера из Крыма. Крутился Алушта-Ялта. Найти стоянку на ночь/сутки в спальных районах не проблема. Все что хоть отдаленно можно переоборудовать под стоянку - переоборудовано! Цена 5 грн. - сутки.
А вот со стоянками возле мест отдыха и достопримечательностей проблема. Все забито, цена уже 5 грн. час!!!
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Крым, Ялта, автостоянки? Есть ли проблемы?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2576