autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Переустановка руля

Аноним | Анонім
Переустановка руля
14 июля 2004 в 21:01
Есть ли информация кто занимаетса переустановкой рулевой колонки?хочу пригнать авто из Англии.
_KD_ | V.I.P **
Re: Переустановка руля
[Re: Аноним] 14 июля 2004 в 21:52
В ответ на:

Есть ли информация кто занимаетса переустановкой рулевой колонки?хочу пригнать авто из Англии.




Врядли оно того стОит.
Sanya | V.I.P ***
А это смотря какое авто и за какие деньги (+)
[Re: _KD_] 15 июля 2004 в 09:41
Иногда на этом можно сэкономить 6-8 тыщ баксов. А то и более (на совсем дорогих машинах).

Что касается контор, которые этим занимаются - все зависит от марки машины. Скажите, что за машина - возможно я подскажу, кто такую возьмется переделывать.

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Переустановка руля
[Re: Аноним] 15 июля 2004 в 21:45
Так вроде в Англии б/у машины сильно дороже, чем в Европе! Я бы ещё понял из Японии... Или речь о какой-то экзотической модели, которая только на британский рынок поставляется? Так тогда может не быть технической возможности её переделать вообще...
olekss | подмастерье *****
Re: А это смотря какое авто и за какие деньги (+)
[Re: Sanya] 16 июля 2004 в 11:23
Как правило, удачно переставить руль можно только на машинах у которых предусмотренно право- и левосторонее управление (разметка, зеркальный кузов, крепления и тд.). Иначе будут проблемы. Ну и машины в Англии недешевые+ перегнать (300$).
Demagog | Достоевский ***
Re: А это смотря какое авто и за какие деньги (+)
[Re: olekss] 16 июля 2004 в 11:52
В ответ на:

Как правило, удачно переставить руль можно только на машинах у которых предусмотренно право- и левосторонее управление (разметка, зеркальный кузов, крепления и тд.).




Что есть разметка, зеркальный кузов, крепления и тд.?
Autoua.netФорумAutoua форум

Переустановка руля

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1636