autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Должен ли водитель открывать капот? (3/3)

.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Должен ли водитель открывать капот?
[Re: опытный 30] 13 ноября 2010 в 21:44
В ответ на:

Моё мнение-не должен я мусору ничего.Он имеет право сверить номера.ЕМУ надо ,вот пускай само и окрывает,я этому [*****] ни мешать ни помогать не собираюсь.Пора научиться себя уважать.После знакомства с ментом через слегка приоткрытое окно,требуем удостоверение,переписываем ВСЕ данные(ФИО,номер,кем выдано и др)Всё делаем неторопясь,нам спешить некуда.После этого интересуемся .что у убогого случилось то?Резкий приступ любознательности?Номера двигателя или кузова интересуют?Пускай лазит на карачках,я препятствовать не буду.Можно поинтересоваться,есть ли у него удостоверение эксперта?Для проведения такой проверки на дороге.При любом неадекватном действии со стороны легавого,максимум всё документировать(можно на телефон).Впоследствии пригодится ,при составлении жалобы,или заявы в прокуратуру(зависит от того,что этот скудоумный ещё натворит).Где то так...




угу я всехда, невыходя из машины, открывал капот и давал им тряпочку - им нада пусть сами и ищут
.Nutty Pr. | Достоевский **
Re: Должен ли водитель открывать капот?
[Re: korpus] 13 ноября 2010 в 21:52
В ответ на:

Извините если баян, но поиском не нашел. Сегодня был остановлен "странным человеком с палочкой". Наверно он спутал меня с волшебником, т.к. просил исполнять всевозможые его желания. Дабы не портить себе день, решил ублажить убогого. В плане выйти из машины, полиса автогражданки и т.д. я в курсе. А вот просьба "открыть капот" была законна или нет? Капот-то я открыл (это было последнее его желание, исполненное мною), но имел ли он на него право?




а я вопрос по другому задам . . .

обязан ли гражданин Украины с украинскими правами и на машине с укр регистрацией - знать Украинский или Русский языки, общаца на нем с Дайцами в устной и письменной форме?

и если таки ДА, норму закона покажите
gieros | старый писатель ****
Re: Должен ли водитель открывать капот?
[Re: .Nutty Pr.] 13 ноября 2010 в 22:03

http://youtu.be/je73Rlzg5Aw
Seabear | важничающий писатель **
Re: Должен ли водитель открывать капот?
[Re: gieros] 14 ноября 2010 в 13:09
Ну видно так тому менту хотелось тот номер глянуть.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Должен ли водитель открывать капот? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8540