autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Благодаря вчерашнему ливню сирена (+) (2/2)

Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Благодаря вчерашнему ливню сирена (+)
[Re: GrinBell] 15 июля 2004 в 16:51
Такая же фигня у меня вчера произошла. Вчера вечером ставлю на сигн., а она еле пискнула и лампочка в салоне не замигала, а просто загорелась. Но двери не откроешь. Нажал на кнопку снятия, она еле писнула, лампочка погасла, а двери не открываются. Ну оставил я ее в таком состоянии и пошел спать. А тут вокруг с улицы сирены воют одна за другой. Жена спрашивает, а как ты узнаешь твоя или нет и сколько долго она так выть может. Я отвечаю моя, если не влезть, а просто задеть машину - не воет. А орать она может пока не сгорит. Как в воду глядела. Прихожу утром к соседнему подъезду (она у меня под домом стоит), а вахтер говорит, что с трех до шести машинка моя орала не своим голосом ни с того ни с сего. Соседей разбудила, весь подъезд в кипише, а вахтер то ли не знал, то ли забыл, где я живу. В 8 утра она заработала нормально - ставит, снимает, лампочка мигает как надо, только голосок еще не прорезался, мокрая. Перед соседями совестно, но мои окна на другую сторону выходят, так что не виноватая я!!!
Змінено Dmitrik (17:11 15/07/2004)
vvlaw | Адвокат дьявола **
А у меня по той же причине (+)
[Re: Bilko] 15 июля 2004 в 21:16
похоже, накрылся генератор. Что уже посерьёзнее...
minor | СуперСтар **
Феном просуши и все пройдет (-)
[Re: Bilko] 16 июля 2004 в 02:08
Феном просуши и все пройдет
Bilko | старый писатель ***
Re: Феном просуши и все пройдет (-)
[Re: minor] 19 июля 2004 в 11:34
Вчера (18.07) сигналка окончательно воскресла! Сушить феном не пришлось, наверное было достаточно того тепла, которое шло от двигла!

Всем спасибо за ответы!
Autoua.netФорумAutoua форум

Благодаря вчерашнему ливню сирена (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3397