autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

заблокировали выезд, послали (3/3)

700 | старожил **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: ***VAKA***] 9 ноября 2010 в 14:50
В ответ на:

В ответ на:

еще немного подброшу в топку:
нада было месить ево на месте, заберать ключи, вывозить ево на ево жэ машине в лес и там сжигать [*****]!



Правильно, но перед этим надо было опустить падлу!




Всем двором!
Сергёга | V.I.P ***
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Uka_007] 9 ноября 2010 в 15:26
В ответ на:

Меня тож пару раз поджимали во дворе... какой то шевролет огромный америкосовский... в первом случае на вой сигнализации никто не вышел, попытки узнать чья эта машина у дворников успеха не имели... пришлось езать на работу на другой машине




была схожая ситуация
но сигнализация не выла, а её просто выключали ...немного позлившись нашёл кусок стекла (видимо, часть форточки лопнувшей) и с размаху разбил так что звон разбившегося стекла на весь двор был слышен (осколки если чё, потом собрал) владелец аккорда вылетел как ужаленный - его морду нужно было видеть сначала чёт вопил на всю улицу...
я ему отвесил пару матерных трёхэтажных, сообщил, чтоб больше так не подпирал никого, а то могут ненароком не на пушку взять, а реально разуху..рить стекло. Всё это он выслушал молча, не сказав ни слова (был в тихом ах..е )
Змінено Сергёга (15:27 09/11/2010)
Stor | подсевший на форум **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Сергёга] 9 ноября 2010 в 15:34
В ответ на:

была схожая ситуация
но сигнализация не выла, а её просто выключали ...немного позлившись нашёл кусок стекла (видимо, часть форточки лопнувшей) и с размаху разбил так что звон разбившегося стекла на весь двор был слышен (осколки если чё, потом собрал) владелец аккорда вылетел как ужаленный - его морду нужно было видеть сначала чёт вопил на всю улицу...
я ему отвесил пару матерных трёхэтажных, сообщил, чтоб больше так не подпирал никого, а то могут ненароком не на пушку взять, а реально разуху..рить стекло. Всё это он выслушал молча, не сказав ни слова (был в тихом ах..е )




За идею наливаю!
frsh | Достоевский **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: BBQ] 9 ноября 2010 в 16:33
у родителей под домом заблокировал мне выезд дед. С местами не сильно большие проблеммы - были свободные. Еще когда жил там - этот дед часто заграждал выезд.

Ну и стучу я по колесу, смотрю на его окна -ноль внимания. Через 5 минут вылазит.
Говорю: - хоть бы телефон оставили. - ты еще будешь учить меня молокосос? нахер во дворе машину ставить, если уезжать собираешься?
Я обернулся, глянул на свободные места вокруг...

Просто теперь становлюсь не нормально, как всегда, а раком - что бы никто не мог преградить выезд

Конечно с заграждением дороги всему двору - это полное осёлство.
RF178 | подсевший на форум **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: BBQ] 9 ноября 2010 в 23:05
В ответ на:

Заехал к приятелю. Посидели. Выезжать-выезд заблокирован раком поставленым Polo.
Рано утром встреча за городом, машину не оставишь.
Через побудку консьержа выясняю номер квартиры владльца и звоню в домофон-отгоните машинку.
Шустренько выбежал владелец и передвинул машинку, вследствии чего освободился проезд (во дворе стоит около десятка машин).
Казалось бы - едь домой, маякни коллеге, мол, спасибо, брат автомобилист-сегодня ты, завтра я и т.д.
Но я, проезжая мимо, соообщил последнему, вполне, кстати дружелюбно, что следующий такой небыстрый и замысловатый выезд чреват заменой лобового стекла его автомобиля(откровенно говоря, поиск владельца был не столь непринужденным, как вышеописано).
На мою реплику водитель, вернул машинку на прежнее ракомстоящее место и сообщил мне, что вобщем-то он, по просьбе жены вышел помочь, оказать услугу, но раз ему угрожают, попробуйте-ка теперь выехать. Это был обыкновенный, среднестатистический, заспаный человек.
Резковозникшее желание переебать его промеж глаз подавил осознанием того обстоятельства, что машина мне нужна рано утром, и я накативший, и воообще это не конструктивное решение (быстрее я не выеду).
Покорно потупившись, послушал менторские гамняканья коллеги-водителя еще пять минут, дождался отгона Polo, я убрался восвояси.
P.S. не могу понять,- как взлетает многотонный самолет, как может безмятежно спать человек, который должен сумму денег, как можно, заблокировав двор машин, [*****] при этом, поучая.
Приму любой вывод коллективного разума, если таковой последует,
но подобных "моисеевых", глубоко убежден, надо наказывать, хотя всегда придерживался принципа- не плоди зло на дороге, хотя бы потому, что оно тебе вернется.




надо было положить кирпич на лобовое. ну так сказать не вредитель, но в назедание.
Aniachka | Достоевский **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: RF178] 9 ноября 2010 в 23:09
До того, как выехал, или уже после?
RF178 | подсевший на форум **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Aniachka] 10 ноября 2010 в 14:35
В ответ на:

До того, как выехал, или уже после?



после. когда хозяин пропал из виду.
ничего не разбивать. а так. в назедание, свое последнее фэ.
Lastochka | важничающий писатель **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Zug] 10 ноября 2010 в 14:48
В ответ на:

Сегодня я обнаружил под дворником записку про то что я мало того что поставил машину "возле не своего дома", так еще и как-то не так поставил, чем возмутил человека. Куча ошибок, таксист все-таки. Я хотел поисправлять ошибки и вернуть записку ему под дворник, но было лень идти домой за фломастером.
Вот такая страшная история.



Вполне нормальная история. А прислушаться нужно. Я тоже таким "чужим", которые у меня во дворе паркуются не правильно под настроение пишу записки. Обычно тем, кто становится вроде нормально, но на его месте могло бы стать 2 или 3 машины. И те, кто постоянно паркуется - знают это, а приезжий - нет. А думать как стать, чтобы и другим место досталось ему не хочется.
Не говорю, что именно вы так стали, но ваша история напомнила мне залетных паркованцев во дворе.
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Drunkard] 10 ноября 2010 в 15:02
В ответ на:

В ответ на:

Есть дворы, в которых считается вполне нормальным и адекватным такое подпирание уже запаркованных авто, и это всё не от плохого поведения, а от отсутствия парковочных мест, как таковых.



Это, вообще-то, от нескольких подпирающих жлобов, и чрезмерно толерантного отношения к ним остальных жильцов дома.




Паркинг купил, да?
Tws | Супер писатель! **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Сергёга] 10 ноября 2010 в 19:32
В ответ на:

...немного позлившись нашёл кусок стекла (видимо, часть форточки лопнувшей) и с размаху разбил так что звон разбившегося стекла на весь двор был слышен (осколки если чё, потом собрал) владелец аккорда вылетел как ужаленный - его морду нужно было видеть сначала чёт вопил на всю улицу...
я ему отвесил пару матерных трёхэтажных, сообщил, чтоб больше так не подпирал никого, а то могут ненароком не на пушку взять, а реально разуху..рить стекло. Всё это он выслушал молча, не сказав ни слова (был в тихом ах..е )



а-а-ааа, зачет.
Zug | Супер писатель! *
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Lastochka] 10 ноября 2010 в 21:03
В ответ на:

Не говорю, что именно вы так стали, но ваша история напомнила мне залетных паркованцев во дворе.




Вы приватизировали "Ваш" двор? Давайте поговорим об этом.
VADIauris | старожил ***
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: AlexAudiCoupe] 10 ноября 2010 в 22:10
В ответ на:

Поговорили сонный с пьяным :-))))



А может и пьяный с пьяным...
Lastochka | важничающий писатель **
Re: заблокировали выезд, послали
[Re: Zug] 11 ноября 2010 в 10:05
В ответ на:

В ответ на:

Не говорю, что именно вы так стали, но ваша история напомнила мне залетных паркованцев во дворе.




Вы приватизировали "Ваш" двор? Давайте поговорим об этом.



Причем тут чей двор. Культуру парковки никто не отменял. Если нужно припарковаться в новом месте, то хотя бы нужно оглянуться и посмотреть как паркуются остальные. Поверьте, если бы вы стали нормально, никто бы записку не писал.
vlad106 | V.I.P **
я уже вижу как ты ему против глаз
[Re: BBQ] 11 ноября 2010 в 10:50
а через минуту к твоей заблокированной карете спускается весь дом пацыков и типочкау.
Отъехал и спасибо. Может там своим негде ставить машины, вот и подпирают. У нас точно так же - дворик маленький, а машин много!
Причем зная своих соседей, фразу про лобовое стекло я бы не успел закончить при том что они очень приятные и дружелюбные люди!
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

заблокировали выезд, послали (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 29 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6699