autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ONIO, Дружбы народов, нет слов.

MiKo | энтузиаст ***
ONIO, Дружбы народов, нет слов.
12 ноября 2010 в 11:11
Такое случается наверное один раз, но запоминаешь на долго.
Сразу скажу что практически всегда беру чек, смотрю как наливают и т.д., но не в этот раз.
Очень спешил на встречу, забежал дал 200 грн. Сказал какой бенз. Выбежал, пистолетчик спрашивает сколько - говорю до 200, дал гривну, сажусь в машину - глянул на колонку - 199,95. Сел выехал проехал метров 500 и понял что бак как был пустой - так и остался, стрелка в красной зоне.
Встреча состоялась, теперь приехал в офис. Понимаю что наеб-ли, понимаю что сам дурак,
но доказать что-либо невозможно.
Для себя опыт, для всех предупреждение.
Будте бдительны.
securities | V.I.P ***
Re: ONIO, Дружбы народов, нет слов.
[Re: MiKo] 12 ноября 2010 в 11:18
С датчиком уровня топлива все в порядке? А то совсем тупо как-то - не залить 25 литров из 25 оплаченых.
Шабля | Достоевский **
Re: ONIO, Дружбы народов, нет слов.
[Re: MiKo] 12 ноября 2010 в 11:24
Ты эта... может так спешил, шо они просто неуспели?! А на колонке от предыдущего клиента ещё циферь была. Ты там не смотрел назад? Пистолетчик за тобой не гнался чтобы оторваный пистолет из горловины вынуть?
VOOK | СуперСтар **
Re: ONIO, Дружбы народов, нет слов.
[Re: Шабля] 12 ноября 2010 в 11:28
Было и у меня такое как-то. Заплатил, выскочил сел в машину и уехал не заправивишись.
Вернулся на следующий день и меня заправили без вопросов на весь оплаченный объем.
Заправка ТНК. Они по камере посмотрели мой номер и по смене передали чтоб ждали моего возврата.
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: ONIO, Дружбы народов, нет слов.
[Re: MiKo] 12 ноября 2010 в 12:50
В ответ на:

.. Выбежал, пистолетчик спрашивает сколько - говорю до 200, дал гривну, сажусь в машину - глянул на колонку - 199,95. Сел выехал проехал метров 500 и понял что бак как был пустой - так и остался, стрелка в красной зоне.



Ты сказал пистолетчику сколько залить, сел и уехал?
Хотел бы я посмотреть на лицо пистолетчика
MiKo | энтузиаст ***
Продолжение
[Re: Пастор Шланг] 12 ноября 2010 в 13:52
Пистолет был в баке, заправщик спросил, посмотрел на колонку, вынял пистолет после чего я сел и уехал.
Подьехал еще раз на заправку, отдали деньги без проблем. (заехал на КЛО заправился для проверки датчика).
"..и настроение улутчшилось"
maksim2020 | Достоевский *
Re: Продолжение
[Re: MiKo] 12 ноября 2010 в 13:59
У меня был случай в Италии - подъехал к самообслуживаемой заправке, вставил шланг, всунул в аппарат 20 евро. Нажимаю кнопу - бензин не идет. Еще раз, два - не идет, хоть рыдай. Походил вокруг аппарата (а дело было ночью), нашел какого-то местного забулдыгу, спрашиваю у него, че делать. А он говорит - возьми чек, завтра приходи, тебе бабло вернут или заправят.

Приезжаю утром - и таки вернули 20 евро!
snym | старый писатель **
Re: Продолжение
[Re: maksim2020] 15 ноября 2010 в 13:33
В ответ на:

У меня был случай в Италии - подъехал к самообслуживаемой заправке, вставил шланг, всунул в аппарат 20 евро. Нажимаю кнопу - бензин не идет. Еще раз, два - не идет, хоть рыдай. Походил вокруг аппарата (а дело было ночью), нашел какого-то местного забулдыгу, спрашиваю у него, че делать. А он говорит - возьми чек, завтра приходи, тебе бабло вернут или заправят.

Приезжаю утром - и таки вернули 20 евро!



ужас, а если сквозняком бы ехал?
maksim2020 | Достоевский *
Re: Продолжение
[Re: snym] 15 ноября 2010 в 13:57
Тогда б пришлось списать эту 20-ку
Леший | V.I.P *
Re: Продолжение
[Re: MiKo] 19 ноября 2010 в 10:57
В ответ на:

Пистолет был в баке, заправщик спросил, посмотрел на колонку, вынял пистолет после чего я сел и уехал.
Подьехал еще раз на заправку, отдали деньги без проблем. (заехал на КЛО заправился для проверки датчика).
"..и настроение улутчшилось"




а что произошло то? почему не заправили? чем аргументировали?
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ONIO, Дружбы народов, нет слов.

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 67 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4111