autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа

yustas | старожил **
ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
17 июля 2004 в 13:55
Когда прошли все волнения, переживания и эмоции могу спокойно описать произошедшее

Итак Четверг, второй день непрекращающихся дождей, на Парковой аллеее в 16.00 моя жена ехала в служебной машине, микроавтобусе Фольксваген, за рулем был водитель, они поднимались вверх, брусчатка мокрая, скорость соответственно не более 40 км/час, вниз на спуск была большая тянучка, и вот какой-то умелец на мерсе, старом в 123 кузове, устал ехать в тянучке и решил проскочить по встречной, выскочил метрах в 10-ти перед ними, и врезался в микроавтобус, водитель микроавтобуса успел среагировать и избежал лобового удара, подставил левый передний бок, благодаря этому мотор не ушел внутрь, мерс развернуло и он еще раз ударился о зад микроавтобуса. В микроавтобусе сработали подушки. Жена очнулась раньше водителя (он был без сознания минут 5), очень испугалась, сидит человек с открытыми глазами и не моргает, и не двигается, вообщем подумала, что все, кранты водителю, из-за дыма от подушек подумала, что горит машина, и пыталась растолкать водителя, подбежал какой-то мужик, пощупал посмотрел водителя, говорит все нормально, он просто без сознания, у жены шок, она потом до вечера заикалась, даже врачи спрашивали всегда ли она заикается или это последствия аварии. Итог - у фольксвагена разворочены переднее левое крыло, водительская дверь (ее вообще заклинило), заклинило колесо, помята жопа, мерсу трындец.
Моя жена и водитель провели в больнице 2 дня (жену я сегодня забрал) с тяжелыми сотрясениями мозга, множественными ушибами, синяками, переломов нет. Чудака из мерса и его пассажира, по словам жены скорая увезла в бессознательном состоянии, судя по лужам крови, свисающим и болтающимся с носилок конечностям им очень плохо.

Вчера днем позвонил водителю пассажир мерса и предложил денег (2500 у.е) и предложил компенсировать все материальные и моральные расходы, за то чтобы они сказали, что в аварии виноваты они и претензий к ним не имеют, на что был послан (я думаю, что все поняли куда), ему было сказано, что его вонючие деньги никому не нужны, что им и так все заплатит страховая, у жены на фирме 52 машины, все застрахованы по полной программе, и 150 сотрудников, которые тоже застрахованы (+ члены семьи) на очень большую сумму каждый.

Вот такие дела
Bacila | огнеборец ***
Re: ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
[Re: yustas] 17 июля 2004 в 15:07
мляяя
блин хорошо что все живы и все более менее обошлось
хотя сотрясение штука серьезная
порадовало одно что быдлюка который в этом виноват судя по всему накажут и очень карашо
жаль что об этом случае узнают мало красавцеф любящих ездить по встречке, может хоть чуточку призадумаються о том к чему это может привести, недавняя авария Доктора тоже из за такого урода.....
zai | СуперСтар ***
Мои сочувствия и радость что все хорошо
[Re: yustas] 17 июля 2004 в 17:10
Главное что все живы и застрахованы. Держитесь....
Li_Wei | старый писатель ***
Re: ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
[Re: yustas] 19 июля 2004 в 09:23
Сочувствую. Хорошо, что все живы. Отнеситесь серьезно к сотрясению мозга - лучше сразу серьезно пролечить, чтобы потом не было последствий.
vlad106 | V.I.P **
Тут конечно не до шуток+
[Re: yustas] 19 июля 2004 в 10:15
но скажу что хорошо что не смарты ваша фирма закупила..
А если бы были у вас Уралы, то вобще поехали дальше, думая что наехали на ведро!
yustas | старожил **
Re: Тут конечно не до шуток+
[Re: vlad106] 19 июля 2004 в 10:35
У жены на работе в основном полноприводные машины (связано с разъездами по украине, по бездорожью) в основном Паджеро вагоны, форестеры, оутбэки, есть пару крайслеров минивэнов, лексусов седанов, и один микроавтобус фольксваген
yustas | старожил **
Re: ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
[Re: Li_Wei] 19 июля 2004 в 10:37
Наш дом в последние дни напоминает больницу, врачи, медсестры, капельници, уколы, таблетки
Лягух | Супер писатель! ****
Млин! Сочувствую...
[Re: yustas] 19 июля 2004 в 11:34
Хорошо, что живы остались...
Li_Wei | старый писатель ***
Re: ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
[Re: yustas] 19 июля 2004 в 13:47
Держитесь! И обязательно следуйте всем рекомендациям врачей, даже если они на первый взгляд кажутся глупыми. У меня года три назад было сотрясение, так я из больницы домой бегала, проверяла, как ремонт идет. В итоге заработала себе осложнение, еще полгода лечила В таком состоянии в первую очередь - полный покой и никаких книжек с телевизорами!
Остап | Сулейман ***
Re: ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа
[Re: Li_Wei] 19 июля 2004 в 15:14
Совершенно точно! И побольше баиньки.
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП моей жены, в четверг (второй день дождей),15 числа

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2020