autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор первой для меня машины до 8-8.5тыс (2/2)

gura | Достоевский *
Re: Выбор первой для меня машины до 8-8.5тыс
[Re: FFusion] 30 декабря 2010 в 09:31
В ответ на:

В ответ на:

Если ланос устраивает внтури, то по содержанию он точно будет дешевле фиест, фабий и прочего ино-автопрома.




Чем же Фиеста будет сильно дороже Ланоса? ТО в два раза реже. Расход меньше. Колодки ходят дольше, при этом стоят столько же (у меня на Фьюже, при том что он тяжелее Фиесты 75тыс стоят родные. Те же колодки и аммортизаторы на Фиесту даже у официалов стоят не заоблачные деньги, а в местах типо рынка Перова - так вообще половину запчастей из одной коробки развешивают почти на все машины. Резина на Ланосе и Фиесте - и то одинаковая, многие Ланосы ездят на той же 14", что и Фиеста.

Про безопасность вы таки перегибаете. Как машина без подушек и без преднатяжителей может быть такой же безопасной, как машина с кузовом, спроектирванным согласно последним требованиям и со всеми причиндалами?

А автомат на Ланосе? На Деу Рейсер и то был (точная копия Кадетта) и то был. Кстати у Фиест самая на мой взгляд оптимальная комплектация - это 1.4 робот, там и АБС есть, года эдак после 2006 (после рестайла).

ЗЫ В списке 10 самых продаваемых машин Ланоса нету...может искал плохо? А европейцы народ экономный



А что, европейцы в Украине живут? Зачем сравнивать высокоразвитые страны с дикими африканскими племенами?
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Выбор первой для меня машины до 8-8.5тыс (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

6 користувачів і 181 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8325