autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вчера сгорела 2107

IesuiT | **
Вчера сгорела 2107
20 июля 2004 в 13:11
Я как-раз видел это на Сагайдачного.
Ехал в сторону Контрактовой, таз стоял на другой стороне. Когда я проезжал - вокруг машины бегал несчастный владелец, а из-под торпедо валил густой черный дым. Было ясно, что помочь не получится. Хотел остановится, помочь, но поток в моем направлении был плотный и я вспомнил, что в служебной машине нет огнетушителя. Потом, минут через десять, мимо Житнего промчалась пожарная машина и я понял, что готово.
Вечером по "Ситуации" увидел последствия - выгорела дотла.
Я думаю проводка загорелась. Или магнитолу неправильно подключил или вентилятор отопителя навернулся + не без "жучков" обошлось наверное.
Печально.
Sanya | V.I.P ***
"Жучки" могут оказаться простыми предохранителями (+)
[Re: IesuiT] 20 июля 2004 в 13:19
Просто сейчас, покупая запчасть, нельзя быть уверенным в том, что она соответствует своим ТТХ. Пару лет назад в "За рулем" был тест предохранителей разных марок, купленных в разных местах... Кажется, тест прошли всего 1 или 2 комплекта из доброго десятка. Хотя остальные тоже покупались в достаточно фирменных магазинах (кроме специально купленного на рынке левака).

IesuiT | **
Re: "Жучки" могут оказаться простыми предохранителями (+)
[Re: Sanya] 20 июля 2004 в 13:26
Это точно.
Пока был Жигуль - сталкивался с данной проблемой.
Или сплав не соответствует указанной силе тока, или пластик основного тела плавится, куча других заморочек. Предохранители клепает каждый, кому не лень.
Chief | старожил *
Re: Вчера сгорела 2107
[Re: IesuiT] 20 июля 2004 в 17:54
Лет 15 назад, в такой же ситуации, скинул провода с клеммы аккумулятора. И пожара не случилось. Проводку, правда, пришлось менять.
IesuiT | **
Re: Вчера сгорела 2107
[Re: Chief] 21 июля 2004 в 00:37
А сегодня согласно "Ситуации" сгорел РАФик. Опять повалил дым из-под торпедо и...
Дотла.
Autoua.netФорумAutoua форум

Вчера сгорела 2107

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2025