autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Оболонь.Дивосвит.порвало колесо (3/3)

iiiiaaaa | опытный писатель ***
Re: о помощи в дороге
[Re: Stas220] 30 ноября 2010 в 14:56
В ответ на:

А че это дамочек уже не учат колесо менять в автошколе? Неужели спецзнания нужны. Тем более их двое и тяжелое колесо вдвоем могли бы поднять.



Во первых, не учат
Во вторых, не барскоедамское это дело
В третих, открутить болты даже не штатным балонником иногда и у мужика не сразу получается
В четвертых, ты сам пробовал колесо от Паджа достать из под машины (после того, как его туда "лифт" спустил), напхать на шпильки, и потом еще закинуть снятое колесо в багажник?
Змінено iiiiaaaa (14:56 30/11/2010)
NinJa | важничающий писатель **
Re: о помощи в дороге
[Re: Csaba] 30 ноября 2010 в 15:06
В ответ на:

А цвяшок забити? А лампочку? Прикинь покоління тих, кому зараз 50+ колись і бортірували колеса самі (монтіровка до речі для цього і призначалась).



Так без проблем! Я прекрасно справляюсь с подобными задачами (гвоздь, лампочка). Просто есть ситуации, которые по возможности лучше аутсорсить Честно нет никакого натхнэння пачкаться колесом.

ЗЫ: раньше не только колесо сами бортировали, но и по мамонта в джунгли ходили, а щас в - супермаркет
A.B.B. | старожил **
Re: о помощи в дороге
[Re: iiiiaaaa] 30 ноября 2010 в 15:10
В ответ на:

В ответ на:

А че это дамочек уже не учат колесо менять в автошколе? Неужели спецзнания нужны. Тем более их двое и тяжелое колесо вдвоем могли бы поднять.



Во первых, не учат
Во вторых, не барскоедамское это дело
В третих, открутить болты даже не штатным балонником иногда и у мужика не сразу получается
В четвертых, ты сам пробовал колесо от Паджа достать из под машины (после того, как его туда "лифт" спустил), напхать на шпильки, и потом еще закинуть снятое колесо в багажник?




Я один раз на трассе пытаясь открутить колесо сломал китайский балонник (((. Хорошо добрые люди помогли.
Csaba | важничающий писатель **
Re: о помощи в дороге
[Re: NinJa] 30 ноября 2010 в 15:27
В ответ на:

В ответ на:

А цвяшок забити? А лампочку? Прикинь покоління тих, кому зараз 50+ колись і бортірували колеса самі (монтіровка до речі для цього і призначалась).



Так без проблем! Я прекрасно справляюсь с подобными задачами (гвоздь, лампочка). Просто есть ситуации, которые по возможности лучше аутсорсить Честно нет никакого натхнэння пачкаться колесом.

ЗЫ: раньше не только колесо сами бортировали, но и по мамонта в джунгли ходили, а щас в - супермаркет




Я дідулі Марксу перечити не буду, розподіл праці був є і буде. Не буду агітувати чи навязувати - все сказане виключно в порядку діалогу. Просто стикаючись із "майстрами" я все-таки намагаюсь трошки пізнати, щоб бути компетентним, мінімально контролювати процес і свідомо прийняти товар "за кількістю і якістю". Без цього аутсорсинг перетвориться з нашими пройдисвітами на профанацію і лохотрон. Нещодавній приклад з шиномонтажниками я вище навів (п.с. колеса асиметричні єслі чо).
Змінено Csaba (15:29 30/11/2010)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Оболонь.Дивосвит.порвало колесо (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4612