autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
markush | конь в пальто ***
Re: на меня напал таксист))
[Re: Ant-ua] 30 ноября 2010 в 22:21
В ответ на:

задолбали уже темы по поводу таксистов
меня бесят маршрутки, так что теперь каждый день создавать новые темы про них?
я ненавижу всех гаишников, давайте каждый день по 20 новых тем про них создавать ...
как дети малые



да чо жалко штоле... давайте заменим слово "таксист" в этой теме на "сисодмин"... хотя как бы я понял шо он сисодмин? а таксист спалился сразу:)
vlad106 | V.I.P **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Серафим Калитович] 30 ноября 2010 в 22:27
В ответ на:

Скоро в разделе будут темы в стиле: "На мою машину вчера накакала птичка"



блин а как ты угадал? Шаман!
pwd | Достоевский **
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 30 ноября 2010 в 23:00
тю, ну раз ты уверен в своей правоте, то нужно было выезжая давить на клаксон,
что бы все видили
markush | конь в пальто ***
Re: на меня напал таксист))
[Re: pwd] 30 ноября 2010 в 23:07
В ответ на:

тю, ну раз ты уверен в своей правоте, то нужно было выезжая давить на клаксон,
что бы все видили



от люде... я покаяцца решил можно сказать, соболезнования искал... налетели, заклювали аки коршуны
как там у классиков:
- я тебя ненавижу!
- но почему? мы же даже незнакомы!
- низнаю, но в интернете так принято!

ЗЫ а сигнал у меня не работает - спалил) а то б подъехал сзади тихонько и посигналил
pwd | Достоевский **
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 30 ноября 2010 в 23:19
В ответ на:

В ответ на:

тю, ну раз ты уверен в своей правоте, то нужно было выезжая давить на клаксон,
что бы все видили



от люде... я покаяцца решил можно сказать, соболезнования искал... налетели, заклювали аки коршуны
как там у классиков:
- я тебя ненавижу!
- но почему? мы же даже незнакомы!
- низнаю, но в интернете так принято!

ЗЫ а сигнал у меня не работает - спалил) а то б подъехал сзади тихонько и посигналил



я тебя не клевал
не работает сигнал, это минус
в таком случае, как ты всё описал, я бы вышел с машины, и сказал таксисту всё что я думаю, по поводу его манеры парковаться, а потом бы уже поехал
SPIRT | V.I.P **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Серафим Калитович] 1 декабря 2010 в 00:20
В ответ на:

Скоро в разделе будут темы в стиле: "На мою машину вчера накакала птичка"



А у меня снег на крышу нападал. АААА и вчера я юзом метров 50 проехал по гололеду
markush | конь в пальто ***
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 1 декабря 2010 в 08:40
они мстят мне... написали ночью пальцем на машине "ти кака"
звонить в страховую?
keshik | Информированный оптимист **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Ant-ua] 1 декабря 2010 в 09:30
В ответ на:

задолбали уже темы по поводу таксистов
меня бесят маршрутки, так что теперь каждый день создавать новые темы про них?
я ненавижу всех гаишников, давайте каждый день по 20 новых тем про них создавать ...
как дети малые




Интернет - он резиновый Можно и про гаишнеГоФФ, и про маршрутки, и даже прА птичкаФ пейсать
brutaltruth | старый писатель *
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 1 декабря 2010 в 10:02
Прикріплені файли (0 завантажити)
В ответ на:

ситуацыя: парковка у супермаркета, есть свободные места, между рядами достаточно места для свободного разъезда двух машин. сижу в мойшыне в тупике одного из проездов (кого-то жду). Заезжает в ряд такси, и начинает заезжать в одно из свободных мест, но чото его переклинивает и он останавливается в проезде почти перпендикулярно движению, всунув нос своего чуднава автомобиля см на 30 в паркоместо. из супермаркета выбегает тетя с тележкой и они дружна начинают набивать багажник пакетами... и тут я дождалсо собсна того когота, и начал ехать кудато, но выезд из ряда тока адин, а там оно. но мойшыно то у меня маленькое - вижу проеду... про себя матеря таксиста проезжаю... и тут в момент када я проехал мимо него своим красивым передним колесом, работник сферы услуг вынул верхнюю часть своего организма из багажника, как-то по инерции покачнулся назад и затронул так не слабо тазовой костью мое правое зеркальце (даже не сложилось чо-та, хотя "ай, 6лять!" было довольно громкое)... ну и чо та он мне кричал потом, вроде без угроз, но поучал, шо мол смотреть нада...

не люблю таксистов...





а потом ты достал резинострел и увалил этого наглеца хладнокровно
(видео доступно в интернете)

а потом ты достал резинострел и увалил этого наглеца хладнокровно(видео доступно в интернете)
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 1 декабря 2010 в 12:36
Топикстартер - быкуетпонимаешь он на таксистов
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: на меня напал таксист))
[Re: markush] 1 декабря 2010 в 13:11
я бы на твоем месте не щемился в притиралочку. честно говоря даже от припаркованных у обочины авто стараюсь держаться подальше, в расчете на то что могут открыть дверь и т.д.

а видя что чувак колупается в багажнике, проезжать вплотную к его жопе... бибкнул бы что ли?
shurken | IesuiT **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Ali(UA)] 1 декабря 2010 в 13:31
В ответ на:

бибкнул бы что ли?



Добрые какие
Larysa | важничающий писатель **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Ali(UA)] 1 декабря 2010 в 13:33
В ответ на:

я бы на твоем месте не щемился в притиралочку. честно говоря даже от припаркованных у обочины авто стараюсь держаться подальше, в расчете на то что могут открыть дверь и т.д.

а видя что чувак колупается в багажнике, проезжать вплотную к его жопе... бибкнул бы что ли?




главное - элемент неожиданности. бибикнуть так, чтоб человек сам в багажник запрыгнул с перепугу.
Ali(UA) | опытный писатель **
Re: на меня напал таксист))
[Re: Larysa] 1 декабря 2010 в 13:44
В ответ на:

В ответ на:

я бы на твоем месте не щемился в притиралочку. честно говоря даже от припаркованных у обочины авто стараюсь держаться подальше, в расчете на то что могут открыть дверь и т.д.

а видя что чувак колупается в багажнике, проезжать вплотную к его жопе... бибкнул бы что ли?




главное - элемент неожиданности. бибикнуть так, чтоб человек сам в багажник запрыгнул с перепугу.




еще можно резко бахнутся башкой об крышку
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: на меня напал таксист))
[Re: Scrip] 1 декабря 2010 в 21:27
В ответ на:

ИМХО, виноват в этой ситуации ты.


Самое обычное жлобство, видя что человек загружает кульки в машину пытаться его объехать.Времени выиграл АЖ сикунд 30...




Вот поставить машину в проезде - это не жлобство, а объехать - жлобство.

Так же как и около Сильпо и Фуршета часто стоят машины прямо возле двери. Это не жлобство, в вот бикнуть уродам, что человек хочет выехать и вы мешаете - это жлобство.

Кстати, те, которые не жлобы часто ставят машины у автоматических дверей. Абсолютно не жлобство сидеть в машине и смотреть, как в мороз дверь открывается и закрывается постоянно...
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: на меня напал таксист))
[Re: Громозека] 1 декабря 2010 в 21:33
В ответ на:

Подождать минуту религия не позволяла? Я, например, тоже выезжаю из ряда, когда вижу что пассажир с торбами подгребает. Ибо если начнёт грузится в ряду, то обязательно ударит мою дверь и машину рядомстоящую.




Ну, ну [*****]. Ну почему я соседние машины не луплю? Боишься за свою дверь? Возьми тележку и загрузи продукты. Любишь немощных бабушек? Поставь машину вдалеке и принеси ее торбы. Зачем проблемы бабушек\пассажиров перекладывать на других людей? Почему им создавать неприятности только потому, что они у тебя? Почему каждый второй считает своим долгом выпереться из-за остановившегося на остановке троллейбуса, т.к. у него помеха. Ну так это у него помеха! И почему тот, у которого ряд свободет должен пускать того, у которого он на 30 секунд занят?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

на меня напал таксист)) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5165