autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Новый Авенсис....что за зверь ?

I_XXL | читатель
Новый Авенсис....что за зверь ?
1 декабря 2010 в 18:15
Внешне понравилась машинка...да и внутри комфорно, правда низковата...
Если кто то юзает такой аппаратец, просьба рассказать поподробнее ....
Outdriver | подсевший на форум **
Re: Новый Авенсис....что за зверь ?
[Re: I_XXL] 1 декабря 2010 в 18:36
От, блин, функция "Поиск" на форуме сломалась?!
Tur0k | подмастерье
Re: Новый Авенсис....что за зверь ?
[Re: I_XXL] 1 декабря 2010 в 21:23
Ездил только пассажиром...
Отлично сбита, ничего не скрипит. Подвеска жестковата, но это такой европейский тренд, типа, управляемость превыше всего.

Катался на движке 1.8 с вариатором. Очень экономично по топливу получалось. Хозяин не любитель рвать с места, так что могу сказать, что для спокойной езды по городу и активной по трассе - движок в самый раз.

Насчет салона, пластик не показался мне мягким, но я вообще не привередлив в этом плане. Некоторые жалуются на то, что сзади мало места высоким людям(в высоту), мне, с моими 1.85, было нормально. Если выше - да, любовь современных дизайнеров скашивать крышу сзади(под купе), отразилась и на этой модели.

Что мне не понравилось, так это невыразительная внешность, предыдущее поколение было более узнаваемо, а текущее - обЛексусилось. Когда вижу Avensis на улице постоянно возникают ассоциации, что корни дизайна позаимствовали у Лексусов. Но это чисто мое субъективное мнение.

А так - неплохая машинка.
rulez | Достоевский ***
Re: Новый Авенсис....что за зверь ?
[Re: Tur0k] 3 декабря 2010 в 14:11
спокойная езда на вариаторе - держит 1,5-2 тыс оборотов
только надо кого-то обогнать, нажимаю на педаль - обороты за 3 тыс, ускоряется через секунду-полторы

подрулевыми лепестками не пробовал, может и быстрее, кнопку спорт тоже не пробовал.

Если не смущает цена - можно брать. Комфортная, управляемая, тихая, экономная...
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Новый Авенсис....что за зверь ?

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

1 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3233