autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +

umka | Достоевский ***
Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
12 декабря 2010 в 20:42
Как проехать через Будапешт на Вену (из Украины), чтобы увидеть основные достопримечательности? Из машины выходить не планируем - максимум перекусить. Кстати, где по дороге?
Тартилла | member
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: umka] 12 декабря 2010 в 23:18
GPS рулит!!! Он как раз и ведет через самый центр города и по дороге все самое красивое и успеваеш увидеть. А останавливаться обедать в Будапеште имхо плохая идея. Много времени потратиш на поиск парковки. лучше дотянуть до Австрии (поедая в автомобиле яблоки) и нормально поесть в Австрии. Хотя , может кто и подскажет хороший адресочек, потому что в Венгрии насколько хорошие дороги , ровно на столько же ужастное питание в харчевнях вдоль автобанов
Змінено Тартилла (23:19 12/12/2010)
Тартилла | member
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Тартилла] 12 декабря 2010 в 23:21
И это при том что как по мне то венгерская кухня очень гуд
Андрей_К | старожил ****
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Тартилла] 12 декабря 2010 в 23:56
http://www.paprikavendeglo.hu/ru/index.html
Knight | важничающий писатель ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: umka] 13 декабря 2010 в 11:20
В ответ на:

Как проехать через Будапешт на Вену (из Украины), чтобы увидеть основные достопримечательности? Из машины выходить не планируем - максимум перекусить. Кстати, где по дороге?



Вот так
Col | старожил ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Тартилла] 13 декабря 2010 в 12:07
В ответ на:

GPS рулит!!! Он как раз и ведет через самый центр города и по дороге все самое красивое и успеваеш увидеть. А останавливаться обедать в Будапеште имхо плохая идея. Много времени потратиш на поиск парковки. лучше дотянуть до Австрии (поедая в автомобиле яблоки) и нормально поесть в Австрии. Хотя , может кто и подскажет хороший адресочек, потому что в Венгрии насколько хорошие дороги , ровно на столько же ужастное питание в харчевнях вдоль автобанов



полностью согласен. а перекусить проще на автобане (никуда не нужно съезжать и нет проблем с парковкой + совместишь заправку и перекус.
в Венгрии есть заправки с ресторанами - не помню как называется - можно плотно покушать. на крайняк, на заправках есть кафе типа кофе-горяие бутеры-булочки.
Капитан | энтузиаст **
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: umka] 13 декабря 2010 в 12:13
Я смотрю что мой GPS ведёт ровно через город. Надеюсь что достопримечательности посмотрю на обратной дороге.
А есть лучше уже в Австрии,ну это правда если границу быстро и пораньше пройдём.....
nikon | Полиграф Полиграфыч ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: umka] 13 декабря 2010 в 12:35
В ответ на:

Как проехать через Будапешт на Вену (из Украины), чтобы увидеть основные достопримечательности? Из машины выходить не планируем - максимум перекусить. Кстати, где по дороге?




а там в город (Вену) одна дорога и как раз через самый центр...
Knight | важничающий писатель ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: nikon] 13 декабря 2010 в 14:27
В ответ на:

В ответ на:

Как проехать через Будапешт на Вену (из Украины), чтобы увидеть основные достопримечательности? Из машины выходить не планируем - максимум перекусить. Кстати, где по дороге?




а там в город (Вену) одна дорога и как раз через самый центр...



Нет. GPS ведет не через самый центр. Что бы попасть на Цепной мост, нужно ехать именно так как я выложил в предыдущем посте. При этом проезжаются: Сечени, площадь Героев, площадь Октагон, Цепной мост (Будакасл остается прямо перед вами на горе, вы проезжаете в тоннеле под ним).
Тартилла | member
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Андрей_К] 15 декабря 2010 в 23:29
В ответ на:

http://www.paprikavendeglo.hu/ru/index.html





супер и это как раз почти по дороге
Тартилла | member
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Knight] 15 декабря 2010 в 23:32
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Как проехать через Будапешт на Вену (из Украины), чтобы увидеть основные достопримечательности? Из машины выходить не планируем - максимум перекусить. Кстати, где по дороге?




а там в город (Вену) одна дорога и как раз через самый центр...



Нет. GPS ведет не через самый центр. Что бы попасть на Цепной мост, нужно ехать именно так как я выложил в предыдущем посте. При этом проезжаются: Сечени, площадь Героев, площадь Октагон, Цепной мост (Будакасл остается прямо перед вами на горе, вы проезжаете в тоннеле под ним).




а меня GPS именно так и повел. Гармин называется
Knight | важничающий писатель ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: Тартилла] 16 декабря 2010 в 12:22
В ответ на:


а меня GPS именно так и повел. Гармин называется



А, ну меня IGo уводил на другие мосты. Пришлось принудительно задавать ему промежуточный пункт на Цепном мосту.
OlegR | энтузиаст ***
Re: Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +
[Re: umka] 19 декабря 2010 в 00:54
Добавлю свои 5 коп.
Первый раз проезжал Будапешт ночью, по навигатору, и как раз он провел меня через сквер Героев и замок на острове, потом цепной мост.
Ночной Будапешт - это такое незабываемое зрелище... Хотя получилось случайно, дольше чем планировали провели на границе. Но не жалеем. А вообще - лучше остановиться и по этой красоте походить не спеша днем и вечером. Днем посетить купальни, вечером - погулять по городу.
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Транзит через Будапешт, чтобы увидеть город +

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4103