autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
kde | опытный писатель **
Кабельный модем воли
21 декабря 2010 в 16:45
Сегодня пользую Scientific Atlanta. Хочется вай-фай, но не хочется покупать доп. коробку. Воля говорит что их кабельные модемы с вай-фай закончились. Можете тыкнуть ссылку в розетку например, какой мне купить модем?
Drunkard | **
Re: Кабельный модем воли
[Re: kde] 21 декабря 2010 в 16:48
В ответ на:

Сегодня пользую Scientific Atlanta. Хочется вай-фай, но не хочется покупать доп. коробку. Воля говорит что их кабельные модемы с вай-фай закончились. Можете тыкнуть ссылку в розетку например, какой мне купить модем?



Лучше купи таки коробку - сильно конфигурябельнее будет в случае если пеерскочишь с воли на, скажем, укртелеком или еще куда.
kde | опытный писатель **
Re: Кабельный модем воли
[Re: Drunkard] 21 декабря 2010 в 17:29
А какую коробку тогда купить? Самая дешевая подойдет? Хочу через бук лазить по инету и смотреть через медиаплеер по фай-фаю фильмы.
El Erizo | Hombre Rayo **
Re: Кабельный модем воли
[Re: kde] 21 декабря 2010 в 18:08
В ответ на:

А какую коробку тогда купить? Самая дешевая подойдет? Хочу через бук лазить по инету и смотреть через медиаплеер по фай-фаю фильмы.



Да, подойдет самая дешевая из этих, но ИМХО есть смысл смотреть на аппараты из этой подборки - при ничтожной разнице в цене на наиболее недорогие модели, во второй подборке аппараты поддерживающие более скоростной стандарт ("N"). Нужно чтобы и клиентское устройство - нуот или USB-WiFi адаптер тоже поддерживали, иначе выигрыша не будет, но даже просто на перспективу есть смысл смотреть на более скоростные модели, т.к. большинство теперешних новинок и наверняка почти все аппараты ближайшего будущего будут поддерживать этот стандарт.
Stor | подсевший на форум **
Re: Кабельный модем воли
[Re: El Erizo] 21 декабря 2010 в 18:44
От себя посоветую такой: http://hotline.ua/tx/asus_rt-n13u/

В использовании уже больше чем пол года.
Змінено Stor (18:44 21/12/2010)
kde | опытный писатель **
Re: Кабельный модем воли
[Re: Stor] 21 декабря 2010 в 20:54
ОК, всем спасибо
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3795