autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
F@Z@ | Достоевский *
В догонку!!!
4 января 2011 в 12:33
Решил выкинуть свое ИМХО
Пусть все плюются или говорят что это бред. Но я скажу вот так.
Единственное что мне понравилось в прошлом году или удалось посмотреть с БОЛЬШИМ УВЛИЧЕНИЕМ. Могу отнести только Аниме.
И то только 2 картины.
Первая картина "Аватар, история об ААНГЕ" сериал на 3 сезона. Меня вставил по полной программе даже плакал местами, не говоря о том что смеха больше чем в реальной жизни.
Вторая картина
"Планета странников" как и первая, втянула сразу и не отпускала до конца.
Пусть все мульты и старые 2008 2009 года. Но поверте оторваться от них невозможно.
Вся магия АНИМЕ в том, что они эмоции передаю намного глубже нежели человек актер.
Gavik | Достоевский *
Re: В догонку!!!
[Re: F@Z@] 4 января 2011 в 20:34
DaFFka | ромаffка *
Re: В догонку!!!
[Re: F@Z@] 4 января 2011 в 22:12
Если честно я не могу понять что люди нашли хорошего в "Аватар/е "

Вернее потрясающего, да неплохой фильм и красиво снят.Дорого. Но это не шЫдевр,так себе обычные спецэффекты и ничем не выдающийся сюжет
F@Z@ | Достоевский *
Re: В догонку!!!
[Re: DaFFka] 5 января 2011 в 09:15
В ответ на:

Если честно я не могу понять что люди нашли хорошего в "Аватар/е "

Вернее потрясающего, да неплохой фильм и красиво снят.Дорого. Но это не шЫдевр,так себе обычные спецэффекты и ничем не выдающийся сюжет



Родная моя
Аватар Это не тот "аватар" который ты думаешь.
Камерон купил только названия для своего фильма.
На самом деле это книга. По этой книге отсняли отличный мульт.
"История об ААНГЕ" вот ключевые слова.
А фильм Аватар, так себе.
UNO | member ***
Re: В догонку!!!
[Re: F@Z@] 5 января 2011 в 14:36
А где можно качнуть? На торентах?

Сам очень люблю аниме. Не фанатично, чтоб отсмотреть за месяц всего Наруто и потом носить оранжевый комбез, но все же.

Сейчас смотрю "Хроники валькирии". Ничего так, рисовка классная, боевые сцены зачет. Ну и отсмотрел для фана "Извращенка со вторым размером". Первые пять серий можно плакать от смеха, остальные уже приедаются:)
Schwabler | опытный писатель **
Re: В догонку!!!
[Re: UNO] 13 января 2011 в 11:34
В ответ на:

А где можно качнуть? На торентах?

Сам очень люблю аниме. Не фанатично, чтоб отсмотреть за месяц всего Наруто и потом носить оранжевый комбез, но все же.

Сейчас смотрю "Хроники валькирии". Ничего так, рисовка классная, боевые сцены зачет. Ну и отсмотрел для фана "Извращенка со вторым размером". Первые пять серий можно плакать от смеха, остальные уже приедаются:)




На рутрекере целый раздел посвящен аниме. Кроме этог есть кага и анимереактор.

ЗЫ: Нарута - не крута.
Schwabler | опытный писатель **
Re: В догонку!!!
[Re: F@Z@] 13 января 2011 в 11:42
В ответ на:

Решил выкинуть свое ИМХО
Пусть все плюются или говорят что это бред. Но я скажу вот так.
Единственное что мне понравилось в прошлом году или удалось посмотреть с БОЛЬШИМ УВЛИЧЕНИЕМ. Могу отнести только Аниме.
И то только 2 картины.
Первая картина "Аватар, история об ААНГЕ" сериал на 3 сезона. Меня вставил по полной программе даже плакал местами, не говоря о том что смеха больше чем в реальной жизни.
Вторая картина
"Планета странников" как и первая, втянула сразу и не отпускала до конца.
Пусть все мульты и старые 2008 2009 года. Но поверте оторваться от них невозможно.
Вся магия АНИМЕ в том, что они эмоции передаю намного глубже нежели человек актер.




Если Planets торкнула - смотри Лунную милю. Не так эпично, но несомненно вин.

История об ААНГЕ - не аниме. Это классическая Американская анимация. Большие глаза - это еще не анима.
F@Z@ | Достоевский *
Re: В догонку!!!
[Re: UNO] 18 января 2011 в 20:55
В ответ на:

А где можно качнуть? На торентах?

Сам очень люблю аниме. Не фанатично, чтоб отсмотреть за месяц всего Наруто и потом носить оранжевый комбез, но все же.

Сейчас смотрю "Хроники валькирии". Ничего так, рисовка классная, боевые сцены зачет. Ну и отсмотрел для фана "Извращенка со вторым размером". Первые пять серий можно плакать от смеха, остальные уже приедаются:)



ex.ua тут нашел
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2455