autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Где остановится на ЮБК ?

DmitryPassat | Достоевский **
Где остановится на ЮБК ?
8 августа 2004 в 20:49
Планируем ехать 22-23 , но никак не можем решить куда именно, может кто подскажет хорошие места , что-бы с жильем проблем не возникло, желательно спокойное место , хорошие пляжи. вообщем советуйте куда поехать
Lusha | V.I.P **
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: DmitryPassat] 9 августа 2004 в 09:08
Думаю к этому моменту ЮБК немного разгрузится. А так какие предпочтения? В принципе в любом месте Крыма можно найти свой любимый уголок.
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: DmitryPassat] 9 августа 2004 в 12:18
это зависит от того как и с кем тебе отдыхать...
если с детьми - одно, если на дискотеках - другое, просто по кухне и культурная программа - третье ...

с любом случае еще несколько рановато - народу море, неделей позже -самое то
на ЮБК не так много мест для спокойного отдыха, если критично именно ЮБК то пожалуй подойдут тихие маленькие поселки типа Берегового (Кастрополь), Никиты, Ласпи... ни в коем случае не рекомендую Гурзуф, Партенит, Алупку...
если не ЮБК - то отличное место это Судак и Новый Свет... езжу туда уже много лет, хотя бывал в разных местах... сегодня только вернулся, в курилке несколько фото.
D@redevil | старожил ***
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: DmitryPassat] 9 августа 2004 в 12:42
В июне была в Форосе - тихий курортный посёлок, солидная публика, нету шума и гама (дискотек всего парочку и они далеко от мест проживания отдыхающих - их вообще не слышно). Есть базарчик, магазинчики продуктовые, чистое море, красивая природа. Вообще, отличное место для спокойного отдыха. Но там не дёшево. Дешевле, например, Понизовка, Кацивели (была в прошлом году)- тоже тихо, спокойно, но "цивилизации" практически никакой. Море рядом, было чистым, на пляжах мало людей. Жильё-частные дачки. Магазина всего 2 и 2 кафе, если нет желания готовить еду самим, то ближе всего Симеиз (если не ошибаюсь 5 км) с его разносторонним выбором кафешек, дискотек и т.д.
Mersedeser | member
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: DmitryPassat] 9 августа 2004 в 16:19
Отдыхал в июле в Симеизе. Объездили на машине практически весь ЮБК. Лично мне больше всего нравится именно в Симеизе.
Там есть и дикие пляжи и цивильные. По вечерам неплохой движняк. Мест уединиться вечером на природе полно. В общем отдых на любой вкус. Плюс очень красивая природа.
Могу сбросить пару телефонов хозяев жилья и телефон посредника.
D@redevil | старожил ***
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: Mersedeser] 9 августа 2004 в 17:17
Да, в Симеизе действительно хорошо. Инфраструктура более развита: кафе, рестораны, магазины, рынок. Я там 3 года отдыхала....НО, если человек хочет отдохнуть в тихом месте, то это не о Симеизе. Народу там всегда много. В разгар сезона в позапрошлом году были проблемы с поиском жилья...сейчас не знаю...Пляжи, действительно, на любой вкус, но меня лично утомлял путь к пляжам. Городок на горе, а к пляжу вниз идти ещё куда не шло, но вверх подниматься по жаре утомляет. Можно, конечно, жить возле самого моря, но там цены ой-ёй да и дискотека раньше на набережной была, музыка пол ночи из кафешек. Можно на набережную на машине подъехать, но кол-во тел на городском пляже а на дикий- по камням вниз, а потом наверх аки горная лань по солнцепёку...ну может я чего не понимаю, не для "моей спортивной" натуры- утомительно, да и скопище народа в самом городке меня удручало. Но то всё ИМХО
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: D@redevil] 9 августа 2004 в 19:33
отдыхать будем с друзьями человек 7 возможно на 2х машинах, а как с ценами в форосе сколько стоит жилье? может есть какието телефоны хозяев ?
Eugene_S | СуперСтар ***
таки едь в Симеиз, отличное место для отдыха с друзьями - (-)
[Re: DmitryPassat] 10 августа 2004 в 08:42
таки едь в Симеиз, отличное место для отдыха с друзьями -
D@redevil | старожил ***
Re: Где остановится на ЮБК ?
[Re: DmitryPassat] 11 августа 2004 в 10:54
На счёт цен в Форосе сейчас- не подскажу. В июне снимали 1комнатную квартиру со свежим ремонтом (ремонт супер, стоит бойлер и накопитель воды, так что вода горячая/холодная постоянно), телевизором, кухней (тоже новая мебель, сантехника), огромным балконом, на котором стоял диван. В самой комнате был раскладной диван (на 2-их)+кровать, на которой спокойно может спать как ребёнок, так и взрослый. Стоило всё это удовольствие в конце июня-начале июля 25 у.е. в сутки....по агентурным данным та же квартира в конце июля стоила уже 40 у.е. в сутки .
Конкретнее по ценам можно узнать и женщины (посредник), которая нам помогала с поиском жилья. Её услугами уже 2 года пользуемся. Зовут её Мищенко Нина Христофоровна тел. 8 050 534 82 51. У неё много разных вариантов, в разных ценовых категориях- в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.
Советую ещё просмотреть сайтик http://forum.naiti.ru/list.php?f=2 там много предложений по жилью в Крыму- можно сориентироваться.
Удачи
bsw | приверженец ***
В воскресение приехал из Кацевели
[Re: DmitryPassat] 11 августа 2004 в 17:03
В общем понравилось - место тихое, дяже очень. Ищущим развлечений там делать нечего, а вот с детьми - очень даже. Там на пляже по вечерам бесплатная дискотека а ля советская танцплащадка с живой музыкой, как раз для детей всех возрастов, очень демократична (мой 2 летний пацан там танцевал Море и пляжи очень понравились - чисто, действительно чисто, никаких намеков на платность или запрет прохода на пляж
Снимали дом (3 комнаты, холл, двор, кухня, душ/ванна/туалет) в хорошем состоянии, всегда вода (х/г) - короче на 3 звездочки тянет нормально.
Нас было 11, поэтому с нас струсили 70$, а вообще сдают по 60.
Телефон - 8-067-7569913 (Сергей, но заправляет там его мама - Галина Михайловна), рядом был другой дом, внешене очень аккуратный тоже - телефон 23-75-14 (код не знаю) - Галя - тоже просили 60$
Фотки скоро выложу.
С машинами буть начеку - все говорят, что места для машин есть, но на самом деле многие имеют ввиду ставить твою машину на улице неподалеку без всякого присмотра. Так что четко уточняй где место под машину. В кацевели есть стоянка (полулегальная) - 5 за сутки.

Сергей
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Где остановится на ЮБК ?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2115