autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
batal | V.I.P *
Масло в багажнике
10 августа 2004 в 12:10
Собственно говоря пролилось у меня масло в багажнике (которое в двигатель заливается). Теперь вопрос, что с этим делать? Пролилось немного, запачкано в результате оббивка багажника (что-то ворсистое) и все что там лежало. То что всякая мелочевка запачкалась - это не страшно, а что делать с оббивкой? Но это еще не все. По закону подлости в багажнике была коляска, ну и соответственно тоже в масле. Что с ней делать? Поможет ли просто постирать в стиралке или надо снимать всю материю и в химчистку? Может какие-то методы есть по выведению маслянных пятен в домашних условиях?
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Масло в багажнике
[Re: batal] 13 августа 2004 в 19:18
В ответ на:

а что делать с оббивкой


попробуй просто насыпать соли, подождать пока впитается, убрать, насыпать, убрать ... а потом чем-то типа ваниша (пенного)...
Mika | важничающий писатель ***
Re: Масло в багажнике
[Re: batal] 17 августа 2004 в 01:50
Я бы делел так: подложил бы снизу нечто впитывающее (сначала газеты, ветошь, потом салфетки) а сверху пропитывал бы чем-то маслорасворяюшим, например спиртом. Это скорее для одежды, но принцип один и тот же. А еще я думаю если в стиралку засыпать тройную дозу порошка + смягчитель воды, то тоже будет нормально, ведь после того как руки испачкакешь маслом в гараже, мылом отмывается.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

10 користувачів і 300 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2115