autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

А можно глупый вопрос задать?

N-TP | V.I.P **
А можно глупый вопрос задать?
11 августа 2004 в 18:19

Шо оно означает на машинах VW и на Гольфах в частности.
Вот на моей машине на филейной части справа написано Golf-GL, на предыдущем было CL. Когда GT, то вроде понятно, что с оно турбиной, а вот что такое CL, GL... означает?
DmitryPassat | Достоевский **
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: N-TP] 11 августа 2004 в 22:17
CL - Clear Load(ed) *(т.е. нулевая оснастка)
GL - Great Load(ed) *(нормальная оснастка)
GT - Grand Tourismo *(типа для восхитителного путешествия)

а вообще, в Литве вешают ЛЮБЫЕ шильдики. И собирают любую "комплектацию" из имеющихся запчастей
Vitan | опытный писатель **
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: DmitryPassat] 11 августа 2004 в 23:59
Great-великий в переводе с английского
MaxiMax | ****
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: Vitan] 12 августа 2004 в 17:44
в данном контесксте - отличный, великолепный, восхитительный.
Dr.AJP | опытный писатель ****
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: DmitryPassat] 12 августа 2004 в 18:48
Гм, ну у меня Golf CL (сразу говорю, не из Литвы). А рядом на стоянке живет такой же сарайчик, только с шильдиком GL. Так у меня в комплектации кондей и 8-точечная родная аудиосистема, которого у соседа нет. Зато у GL'я лыжи на крыше и доп. стоп-сигнал на задней двери, которых нет у меня. Что ж у него такого "Great" из фарша ?
N-TP | V.I.P **
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: Dr.AJP] 12 августа 2004 в 19:43
В ответ на:

Гм, ну у меня Golf CL (сразу говорю, не из Литвы). А рядом на стоянке живет такой же сарайчик, только с шильдиком GL. Так у меня в комплектации кондей и 8-точечная родная аудиосистема, которого у соседа нет. Зато у GL'я лыжи на крыше и доп. стоп-сигнал на задней двери, которых нет у меня. Что ж у него такого "Great" из фарша ?




В общем ясно то, что ничено не ясно.
У меня тоже не из Литвы. Может когда-нибудь там окажется .
Из "наворотов" кондей, АБС, подушки, ГУР, ЦЗ. Но нет тахометра. Вместо него огромные часы. Несколько неудобно, зато всегда знаю который час, даже когда мне это не нужно .
До этой машины был CL, шрот ему пухом. У покойника ничего не было кроме эл-люка, который буквально перед смерть начал протекать. Да, и пластик на торпеде был жесткий, а в этой машине мягкий.
Dr.AJP | опытный писатель ****
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: N-TP] 12 августа 2004 в 23:15
Дык у меня тоже ГУР, ЦЗ, иммо, подушки (SRS), ABS. И пластик мягкий. Зато есть тахометр с многофункциональным дисплеем (только кнопки нет на правом переключателе и датчиков температуры масла и забортного воздуха - хотя разъемы под капотом имеются). Зеркала и стеклоподъемники - ручные, обогревается только заднее стекло.
Может дело все таки не в фарше, а в двигателе/ходовой ?
N-TP | V.I.P **
Re: А можно глупый вопрос задать?
[Re: Dr.AJP] 13 августа 2004 в 00:35
В ответ на:

Дык у меня тоже ГУР, ЦЗ, иммо, подушки (SRS), ABS. И пластик мягкий. Зато есть тахометр с многофункциональным дисплеем (только кнопки нет на правом переключателе и датчиков температуры масла и забортного воздуха - хотя разъемы под капотом имеются). Зеркала и стеклоподъемники - ручные, обогревается только заднее стекло.
Может дело все таки не в фарше, а в двигателе/ходовой ?




Так отож непонято что оно означает. Да, зеркала у меня на электроприводе. Т.к. машину вожу в семье только я, то толку с того привода – один раз настроил и больше не трогал. Единственное, что понравилось, то что руль можно по высоте выставлять. На прошлой машине нельзя было и он, зараза, по штанам тер в районе правого колена. Там постоянно потертость образовывалась. Стекла тоже руками подымать/опускать. Как на меня, так оно даже лучше. А то перегорит мотор так и раскошеливайся.
А двигатель у меня, по-моему, самый обычный – 1.8, 75 псов. А ходовая – не знаю. Бывшая машина, кажись, несколько жестче была. А может мне просто кажется.
Autoua.netФорумVolkswagen форум

А можно глупый вопрос задать?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1916