autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБезпека

Whistler PRO 68, что думаете про него? (3/3)

VladimirS | СуперСтар **
Re: Whistler PRO 68, что думаете про него?
[Re: AlexSprait] 23 июня 2011 в 15:13
Я бы добавил к предыдущему мнению, еще такой параметр- как скорость передвижения и марку авто и тогда бы еще делил РД- для "овощной" езды- все вистлеры и еще ниже: кранчи ,всякие стингеры. И радар- детекторы для активной езды: Белтроникс Эскорт Валентайн.Из них 940А или 940i-самые дешевые- но по дальности определения радаров " с запасом" и соответственно с определенным комфортом, по раннему определению гаишного радара, а не за 70-100 метров)) - находятся на уровне более дорогих моделей Бел-Эскорт .
WalkmandT | СуперСтар **
Re: Whistler PRO 68, что думаете про него?
[Re: AlexSprait] 23 июня 2011 в 16:25
В ответ на:


Тут от бюджета зависит.
Я бы разделил примерно на 3 категории.

Самая дешёвка, тпа "лишь бы был/пищало", это например "Кранч".
Средняя категория, Вистлеры из удачный 68 и 78 модели. "СЕ" не обязательно.
Дорогая категория, в ней думаю рулят Белтрониксы, но не все, а лучше имхо "Валентайн 1".




Ну собсно рассматривались Вистлеры ценовой категории 120 у.й. +\- 20-30 у.й.
WalkmandT | СуперСтар **
Re: Whistler PRO 68, что думаете про него?
[Re: VladimirS] 23 июня 2011 в 16:33
В ответ на:

Я бы добавил к предыдущему мнению, еще такой параметр- как скорость передвижения и марку авто и тогда бы еще делил РД- для "овощной" езды- все вистлеры и еще ниже: кранчи ,всякие стингеры. И радар- детекторы для активной езды: Белтроникс Эскорт Валентайн.Из них 940А или 940i-самые дешевые- но по дальности определения радаров " с запасом" и соответственно с определенным комфортом, по раннему определению гаишного радара, а не за 70-100 метров)) - находятся на уровне более дорогих моделей Бел-Эскорт .




Оба авто есть в профиле Но собственно говоря, пару лет назад с рождением первого ребенка я переболел динамичной ездой . Планируется как покупка больше перебдеть на трассах, когда стоит знак 40 или 60 на идеально ровной дороге с двумя полосами в каждую сторону
Gorg | опытный писатель ***
Re: Whistler PRO 68, что думаете про него?
[Re: WalkmandT] 23 июня 2011 в 17:42
имеется вистлер 68се, ловит все существующие радары, правда если запищит лазер, то будет уже поздно, т.к. там очень узкий луч. Визиры и фены ловит по прямой не меньше чем за километр, но сейчас тоже хитрые и замеряют конкретную машину, так что если впереди есть "спонсоры", то радар спасает, если ты один в поле, то лучше не превышать.
Autoua.netФорумБезпека

Whistler PRO 68, что думаете про него? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 Hammer, moderator 

0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7824