autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Газомасленные амортизаторы БОЖЕ

Danila-master | старый писатель ***
Газомасленные амортизаторы БОЖЕ
13 августа 2004 в 09:55
Поставил я себе на передок такие вот АМО.
Результаты следующие:
1. Машина стала немного жёстче
2. Управляемость машины резко возрасла. Вести её стало на много приятнее, увереннее себя чувствешь за рулём. Все дорожные неровности проходит просто превосходно, а рельсы, лежачие полицейские и т.п. это отдельный разговор с размахиванием рук
3. В повороты машина входит без крена!

А ко всему этому я ещё поставил пружины от Б3, так она у меня ещё и сидеть стало высоко. Я теперь в машину не сажусь, а захожу
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Газомасленные амортизаторы БОЖЕ
[Re: Danila-master] 13 августа 2004 в 18:13
В ответ на:

поставил пружины от Б3, так она у меня ещё и сидеть стало высоко


ну-ну, проходили уже это, пройдет немножко времени и наверно захочешь вернуть назад пружины родные, или шаровые чаще менять начнешь. ты их поменял кстати ? а BOGE как и все амортизаторы через 35 тыщ усядутся.
Danila-master | старый писатель ***
Re: Газомасленные амортизаторы БОЖЕ
[Re: solo2] 17 августа 2004 в 17:59
небольшое замечание.
У меня под капотом дизель! Передок тяжелее чем у бензиновых, поэтому пассатовские пружины передок подняли не так, чтобы как у джипа, а просто поставили его на своё место.

А вот по поводу амортизаторов. что через 35 тысяч усядуться, так это конечно печально, что можете посоветовать получше?
zors | Орг. комитет ***
Гольф Кантри
[Re: Danila-master] 17 августа 2004 в 20:52
А если серьезно - ничего. Пружина клапана перепускного мягчает со временем. Но это не значит что аммо приходит в негодность... Если не потекли в первые 2-3 тыщи значит будут ходить досмерти
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Газомасленные амортизаторы БОЖЕ

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3398