autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

22-24 есть желающи в Каменец-Подольский

photographer | photographer ****
22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
13 августа 2004 в 13:20
Еду машиной, может быть есть еще желающие поехать? Выезд 22, приезд 24. Соберем небольшую автоколонну
MC Crazy | важничающий писатель ***
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 13 августа 2004 в 16:04
вполне вероятно
З днем народження CarinE | старожил ***
В Каменце рекомендую банджи-жампинг. Вещь екстримальная
[Re: photographer] 16 августа 2004 в 11:39
Адреналина вагон с тележкой. Только не светите киевские номера и не палитесь сами. Народ с столичных и приезжих рубит по 50$ за прыжок, а так с местных по 10$. ПРЫЖКИ С МОСТА "Бегущая лань"
zai | СуперСтар ***
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 16 августа 2004 в 11:46
Скока туда км, как дорога, мож сменю затоку на каменец....
photographer | photographer ****
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: zai] 16 августа 2004 в 12:05
Как дорога не знаю. Сам там не был, только проездом и очень давно По расстоянию 500 км +/-. Формат поездки, передвигаться проще вместе, в городе, экскурсии тоже удобнее вместе, но если кто-то захотел отдельно, то без проблем Т.е. максимально удобная и не нагружающая поездка для всех
Pres | V.I.P **
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 18 августа 2004 в 20:28
450 км от Киева. Ехать лучше через Хмельник.
slava | Супер писатель! **
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 18 августа 2004 в 23:29
А зачем едешь? Если уж ехать, так через этот город прямо в Закарпатье. Я недавно там был, не помню какого числа. Могу подсказать почти все что хочешь по поездке в ту сторону. Не совсем понял цели.
Igon | V.I.P **
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 19 августа 2004 в 01:29
скорее всего буду там 21-22го
Infinity | энтузиаст ****
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 19 августа 2004 в 09:18
Была там неоднократно. Дороги в Каменце просто кошмарные - раздолбанные, с энным количеством ям. В Старом городе, где все достопримечательности, брусчатка.
Что касается дороги туда. До Житомира трасса отличная, 140-150 даже не ощущались. Житомир нужно обязательно объезжать. Перед поворотом на него развилка, на одну трассу указатель "Житомир" есть, а на другую никаких указателей - это и есть окружная (так было в начале июня, по крайней мере). В городе теряется 40 минут, плохие дороги.
Дальше через Новоконстантинов. Дорога так себе, больше 90-100 км не получится.
Если через Винницу ехать, намного дольше получается. Зато великолепная трасса.
Если ехать ночью, то точно по хорошей дороге через Винницу.
LasVegas | Достоевский ***
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: Infinity] 19 августа 2004 в 14:00
какой еще Новоконстантинов? Может вы имели ввиду Староконстантинов Хмельницкой обл.?
Infinity | энтузиаст ****
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: LasVegas] 19 августа 2004 в 17:39
Упс, сорри. Конечно, его имела ввиду
slava | Супер писатель! **
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 19 августа 2004 в 23:50
Ехать можно Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Дунаевцы - Каменец-Подольский
Можно Киев - Житомир - Великая Печь - Чуднов - Любар - Староконстантинов - Хмельницкий - Дунаевцы - Каменец-Подольский.
Первая дорога - крупная, всегда скорость меряют, идут грузовики...
Вторая - после Житомира через села до Староконстантинова, дорога спокойная, по качеству хорошая. Села встречаются не часто. Можно останавливаться, покупать ягоды, грибы... Относительно продолжительно можно ехать со скоростью 150км и никто не меряет скорость и не портит нервы. Иногда коровы переходят дорогу, но эта болезнь встречается на любых украинских дорогах.
В Каменце-Подольском где нормально поесть я не нашел, но наверно можно найти. Гостиница оптимальная в нем Фильварки-Центр. Стоимость двухместного номера как повезет(ориентировочно 85гр с завтраком, шведский стол), если места заканчиваются, они могут набросить 20гр сверху. Если мест совсем не будет, предлагают лапшу на уши в виде частного сектора за 120-150гр. В гостинице есть не плохая сауна, стоянка. Номера чистые, но тесные, не очень удобные. Телефон могу найти, если надо. Но я бы рекомендовал не останавливаться на ночь в Каменце-Подольском.
Лучше всего доехать до Дунаевцев (остается 40 или 60км, не помню точно) до Каменца-Подольского. Прямо при въезде в Дунаевцы стоит новый мотель (слева, если ехать из Хмельницкого). Стоимость очень хорошего двухместного номера 65гр без завтрака. Готовят внизу вкусно, цены не кусаются, есть горячая вода, обслуживающий персонал приветливый, ненавязчивый. Я жил с видом в противоположную сторону от дороги: тишина, огороды...
Если надо, могу приложить фотографии всего о чем рассказал.
Vectranavt | опытный писатель **
Рекомендую посмотреть еще окрестности Каменца (+)
[Re: photographer] 20 августа 2004 в 17:52
На осмотр самого Каменца достаточно полдня
Вот мой маршрут в мае
Каменец и окрестности
Лана | СуперСтар ***
Re: 22-24 есть желающи в Каменец-Подольский
[Re: photographer] 21 августа 2004 в 10:54
Могу дать карту Каменца-Подольского тем кто едет! Сама только вернулась из поездки!
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

22-24 есть желающи в Каменец-Подольский

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1087