autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Разборки Вольво. Где их искать? Очччень и срочно надА (+)

Versus | member *****
Разборки Вольво. Где их искать? Очччень и срочно надА (+)
20 марта 2002 в 22:23
а именно нужны корректоры фар на Вольво 460, 1994 года
Змінено Versus (23:28 20/03/2002)
Al_VectraGT | старожил ***
Есть одно место(+)
[Re: Versus] 20 марта 2002 в 22:38
Не совсем разборка , но парни занимаются Вольво ОНЛИ....., находятся в районе корчеватого, телефон 256-05-93, звать Сергей Сергеевич... позвони узнай, у них много чего есть, и работы делают качественно... проверено уже...
Seagull | СуперСтар ***
Только правильный телефон 296-0593 (+)
[Re: Al_VectraGT] 20 марта 2002 в 23:14
ул. Новопироговская, если ехать на Обухов по набережной после перекрестка с пр. Науки заправка Татнафта, сразу через неё направо и назад 50 метров. Можешь Сергею передать привет от меня.
Versus | member *****
Звонил им утром. Нету у них :-((( Тем не менее пасиба (-)
[Re: Seagull] 20 марта 2002 в 23:31
Seagull | СуперСтар ***
А новые не пробовал спросить, в т.ч. на Викинге (+)
[Re: Versus] 20 марта 2002 в 23:41
это не очень дорогая запчасть.
lvv | Супер писатель! **
А так же посмотреть на Волговские електрокорректоры фар (-)
[Re: Seagull] 20 марта 2002 в 23:43
:
Versus | member *****
Пробовал... (+)
[Re: Seagull] 20 марта 2002 в 23:50
Сказали: "Забудь... Оставь свою дурацкую затею... Ищи на системе Меду... тьфу... на разборках" :-))
В продажу не пускают такие детали... :-(((
Seagull | СуперСтар ***
Re: Пробовал... (+)
[Re: Versus] 20 марта 2002 в 23:59
Странно, а на А4 я покупал отдельно корректоры Bosch. Правда был момент. Если фары можно было купить от трех производителей, то корректоры поставляются только оригинал. А ещё, я ездил и на 440 и 460, честно говоря не видел на фарах даже места, куда корректор можно ставить. А зачем, если не секрет, тебе это понадобилось, ты что ксенон собрался ставить?
Versus | member *****
Re: Пробовал... (+)
[Re: Seagull] 21 марта 2002 в 00:18
Да это не мне... Челу из Франковска... Там найти, сам панимашь, бесполезно...
Но вот ещё какая история приключилась с ним: давно он хотел приехать сюда, на Виннер... всё дело в том, что у него холостые были 1700-2000... изъездил весь Франковск... чинили все, кто только мог и не мог... поменял всё что можно (лямбду и т.д.)... оказалось, что местные Кулибины при сборке, после починки чего-то там (не помню чего) контакты ПЕРЕПУТАЛИ :-))) проводки и контакты одинаковые... на Виннере ребята смотрели, проверяли часа 3... и даже не могли предположить, что контакты перепутаны :-))) чиста случайно починили :-)))
ЗЫ а этот корректор у меня в машине валяется... есть таки они (корректоры) там...
Friz | патриарх ***
Есть телефоны. Не первой свежести, правда (+)
[Re: Versus] 21 марта 2002 в 00:44
Этот список почти год назад взят на сайте Али Фурсаевой http://www.alya.uia.com.ua/ - сейчас он почему-то недоступен. Надеюсь, что какие-то из этих телефонов ещё актуальны:

"VOLVO всех серий были на Теремках, сейчас где-то на Корчеватом 466 25 13 250 32 59 242 21 92 Сергей
Рай вольвоводов. Достают и новые запчасти. Цены, правда, не очень низкие, хотя конечно ниже, чем в магазинах и под заказ.
VOLVO 300 серий ул. Алма-Атинская (ДВРЗ) гаражный кооператив в самом конце Гена
568 97 94 (Внимание! Телефон поменялся!)
Из-за него я не продаю свою 340ю Вольву :-) Он их перебрал штук 50, и у него есть на 300ю серию все. Цены нормальные, кроме того, он сам может помочь с ремонтом.
VOLVO 340, 360 543-5404 Первый раз вижу этот телефон. Нверное, что-то новенькое!
VOLVO 440, 460,480 413-8462 Указан двигатель 1.7 карб, инжектор. Может, еще чего есть."

Newcomer | старый писатель ****
Re: Мои тож позаклинивало (+)
[Re: Seagull] 21 марта 2002 в 04:18
Можно где-то заказать?
_KD_ | V.I.P **
А шо, без корректоров жизни нет? (+)
[Re: Versus] 21 марта 2002 в 05:45
У меня ни на одной машине их не было (ни электрических ни каких других) - и никаких неудобств мне это не доставляло
Рекомендую забить и не тратить время и деньги на подобную херь
Autoua.netФорумAutoua форум

Разборки Вольво. Где их искать? Очччень и срочно надА (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 159 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3794