autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Кто-то может пробить владельца по номеру?

Glebus | энтузиаст ***
Кто-то может пробить владельца по номеру?
24 января 2011 в 17:00
В субботу Газель, разворачиваясь во дворе подрихтовала мою безвинную машинку и успешно свалила. Из ущерба - разбитый задний фонарь и царапины на борту. Номер Газели запомнили соседи. ГАИ, естественно вызвал (нужна справка для страховой), в пояснениях номер указал. ХЗ будут они искать или нет. С моей стороны есть только свидетельские показания. Камер у нас на доме нету.

Номер Газели: АА9613ВЕ. Произошло все на Чистяковской 15 (это район м. Святошино).
m@x | Супер писатель! **
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 24 января 2011 в 22:10
Вот и не верь после этого в карму.
Glebus | энтузиаст ***
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: m@x] 25 января 2011 в 11:30
Добрый ты, Макс.

А машинка на Юльку записана. Так что моя карма тут ни при чем. Это если б Шкоду долбанули...
axon | Михалыч **
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 25 января 2011 в 12:52
В ответ на:

Газель, разворачиваясь подрихтовала мою машинку свалила.
Номер Газели запомнили соседи.
ГАИ, естественно вызвал (нужна справка для страховой)




ну, так чего ты хочешь - справку для страховой от гаи ты получил
или ты хочешь в зрачки казелеводу глянуть? оно тебе нада?
выбивай бабло со страховой теперь.
Lekha | подсевший на форум *
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: axon] 25 января 2011 в 13:34
В ответ на:

или ты хочешь в зрачки казелеводу глянуть? оно тебе нада?
выбивай бабло со страховой теперь.




Не в зрачки, а в "задние фонари"
Glebus | энтузиаст ***
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: axon] 25 января 2011 в 14:03
Со страховой-то я денег выбью. Кроме франшизы, естественно. Заявление вчера написал, процесс пошел. А вот поговорить в козелеводом и объяснить, что нашкодить и в кусты - нехорошо, хотелось бы. Полсубботы изгадил нам.
Lekha | подсевший на форум *
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 25 января 2011 в 14:30
В ответ на:

Со страховой-то я денег выбью. Кроме франшизы, естественно. Заявление вчера написал, процесс пошел. А вот поговорить в козелеводом и объяснить, что нашкодить и в кусты - нехорошо, хотелось бы. Полсубботы изгадил нам.




Хочешь попортить ему кровь - лучше в суд подай.
А за "посмотреть в глаза" он, не будь дурак, заяву о вымогательстве напишет и потом уже ты будешь в роли дичи...
Glebus | энтузиаст ***
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Lekha] 25 января 2011 в 14:44
Боже упаси - вымогать. Поговорить по душам, если в отказ пойдет - тогда уже в суд.
Проблема в том, что у меня, кроме показаний свидетелей доказательств нет.
Т.е. ГАИ должно найти машину, провести экспертизу и при обнаружении следов моей краски у него на кузове это будет являться доказательством.
Mangust | бЭндеровец **
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 25 января 2011 в 15:13
Страховка с франшизой? Виновник оставил место ДТП, а там лишение. Так что милиционеры, вроде как теперь материально заинтересованы, чтоб его найти. Они его найдут, но могут тебе не сдать. Я попадал в аналогичную ситуацию - вернул франшизу и менты чуть заработали на сигареты.
Кстати, вездесущие соседи должны знать, к кому газель приезжала. Мне детишки местные за два сникерса рассказали
Тогда еще штраф 17-34 грн был, мы с гаишником ржали с водителя, что надо ж таким дебилом быть - сэкономил 34 грн, попал на две франшизы.
Змінено Mangust (15:17 25/01/2011)
Lekha | подсевший на форум *
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 25 января 2011 в 15:58
В ответ на:

Боже упаси - вымогать. Поговорить по душам, если в отказ пойдет - тогда уже в суд.
Проблема в том, что у меня, кроме показаний свидетелей доказательств нет.
Т.е. ГАИ должно найти машину, провести экспертизу и при обнаружении следов моей краски у него на кузове это будет являться доказательством.




Это ты потом ментам и суду плакаться будешь. Дело хозяйское.
Glebus | энтузиаст ***
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Mangust] 25 января 2011 в 16:29
В ответ на:

Страховка с франшизой? Виновник оставил место ДТП, а там лишение. Так что милиционеры, вроде как теперь материально заинтересованы, чтоб его найти. Они его найдут, но могут тебе не сдать. Я попадал в аналогичную ситуацию - вернул франшизу и менты чуть заработали на сигареты.
Кстати, вездесущие соседи должны знать, к кому газель приезжала. Мне детишки местные за два сникерса рассказали
Тогда еще штраф 17-34 грн был, мы с гаишником ржали с водителя, что надо ж таким дебилом быть - сэкономил 34 грн, попал на две франшизы.



Детишки как раз номер и сдали. Потом уже взрослые подтвердили номер машины.

А вот к кому приезжали - наклею объявление, может и отзовется кто. Ну и районное ГАИ подъеду к концу недели, раньше, думаю, и смысла нет.

2Lekha: Поговорить по душам - это поговорить, а не угрожать. Опять же разговор можно на диктофончик записать на всякий случай.
ya_ili_ty | новичок *****
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Glebus] 25 января 2011 в 18:22
См. личку.
Eli86 | Супер писатель! ***
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: ya_ili_ty] 31 января 2011 в 11:45
А кто может посмотреть все данные по гос. номеру авто?
Очень нужно, собираюсь покупать авто, при его осмотре завтыкал и не переписал данные..знаю только гос. номер. По старым базам не бьется...
Если можете, скину номер в ЛС...Заранее спасибо одноклубникам)
Sharkius | member **
Re: Кто-то может пробить владельца по номеру?
[Re: Eli86] 6 марта 2011 в 15:27
подниму темку.. может ли кто-то помочь подтвердить/опровергнуть информацию о владельце авто. собираюсь покупать первую машину, а продавец начал что-то крутить и тянуть время.. номера АІ серия СН, буду благодарен. С ответами прошу в личку, спасибо.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Кто-то может пробить владельца по номеру?

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 75 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4934