autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Медосвидетельствование в Киевской области (2/2)

polkovnikGAI | патриарх ****
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 25 января 2011 в 18:34
так понял что нет надобности сканировать и посылать информацию которая есть в официальном ответе?
may | V.I.P **
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Фиат-Дьябло] 25 января 2011 в 19:12
В ответ на:


Это обнаруживается, только когда приезжаешь сам в медучереждение, а врач требует направление от гаи или вообще просто отказывается взять анализы.





остаётся надеяться, что для медиков закон един на всей территории гондураса...

Мирослав | Супер писатель! ***
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: polkovnikGAI] 25 января 2011 в 19:12
Да, смысла нет. Закон подлости - вчера пришел домой, на холодильнике магнитом прикреплен конверт от товарища Зильберблата (жена днем забрала).
Но самое интересное, что это был ответ лишь на один из инфозапросов, отправленных 11.11.2010 в адрес Главного управления здравохранения. На остальные по-прежнему тишина. Прессинг через прокуратуры оказался неэффективным. Буду аналогично подавать в суд
Mangust | бЭндеровец **
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 25 января 2011 в 20:00
а о какой скрытой информации идет речь?
Мирослав | Супер писатель! ***
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Mangust] 26 января 2011 в 07:30
О той же информации, что опубликована в первом посте данного топика.
polkovnikGAI | патриарх ****
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 26 января 2011 в 07:51
стати, , ожидаю полного отчета по судебному заседанию на форуме "Дорожного контроля",
Мирослав | Супер писатель! ***
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: polkovnikGAI] 26 января 2011 в 09:25
А смысл? Кратенько по-сути я там уже отписал. Нужную информацию получил. В будущем надеюсь будем более взаимовнимательны в переписке. Хотя сомневаюсь что переписка будет в больших объемах, - все-таки Киевская область редкий объект для инфозапросов, по крайней мере у меня.

P.S. Для всех, кто не в теме. Информацию, которая в начале этой темы я запрашивал и у Управления здравоохранения и у polkovnikGAI. Здравоохранение не ответило и имеет радость общения с Киевской, Генеральной прокуратой + вопрос стоит на контроле в Комитете Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, в скором будущем еще получат исковое заявление, если не будет ответа на другие инфозапросы. polkovnikGAI послал меня в Управление здравоохранения, хотя данная информация должна быть и УГАИ согласно п.3.1 инструкции 400/666. - Подал на него в суд. Суд отказал в удовлетворении иска. Но информация была получена в судебном заседании (факсовая копия), а по приходу домой еще и нормальная копия в письме от товарища Зильберблата.
P.P.S. Непросто в нашей стране получить элементарную информацию.
polkovnikGAI | патриарх ****
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 26 января 2011 в 14:58
"""""Непросто в нашей стране получить элементарную информацию"""" немного не так, : ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!
Stor | подсевший на форум **
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 26 января 2011 в 15:07
Мне непонятно куда из этого списка делась БСП на Троещине - насколько я знаю от местных сотрудников - к ним привозят на освидетельствование тоже.

За проделанную работу -
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Медосвидетельствование в Киевской области
[Re: Мирослав] 22 марта 2011 в 15:55
В ответ на:

Информацию, которая в начале этой темы я запрашивал и у Управления здравоохранения и у polkovnikGAI. Здравоохранение не ответило и имеет радость общения с Киевской, Генеральной прокуратой + вопрос стоит на контроле в Комитете Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, в скором будущем еще получат исковое заявление, если не будет ответа на другие инфозапросы. polkovnikGAI послал меня в Управление здравоохранения, хотя данная информация должна быть и УГАИ согласно п.3.1 инструкции 400/666. - Подал на него в суд. Суд отказал в удовлетворении иска. Но информация была получена в судебном заседании (факсовая копия)




Так вот он какой, полковник этот...

Исключительно через суд копии документов одноклубникам предоставляет. Принципиальный.

P.S. Респект тебе и уважуха. Подобными запросами нужно их долбить с утра до вечера, чтоб булки не расслабляли. Заодно лишний вес сбросят в бесконечных походах по инстанциям с копиями. Или ума наберутся, и по первому требованию будут обязанности свои исполнять надлежащим образом.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Медосвидетельствование в Киевской области (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 157 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7965