autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Yuriy_1975 | опытный писатель *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Barman] 27 января 2011 в 14:34
В ответ на:

батарея горячая,в комнате-27гр. Оболонь,4-ка




Господа,а Вам не жарковато при комнатной температуре +27, при +30?
Летом небось,когда за бортом свыше +32,то от кондеев не отходите дома. А тут в квартире +27 и нормально

Собственно
http://kiev.pravda.com.ua/news/4d414adf00d7c/
Змінено Yuriy_1975 (14:39 27/01/2011)
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Yuriy_1975] 27 января 2011 в 14:53
В ответ на:

Господа,а Вам не жарковато при комнатной температуре +27, при +30?
Летом небось,когда за бортом свыше +32,то от кондеев не отходите дома. А тут в квартире +27 и нормально



так то летом
а зимой приходишь с мороза и еще долго согреваешься
комфортная температура как для меня - это 25-26 градусов, хотя на данный момент в квартире не больше 22 градусов
сцуко, на первом этаже батареи рукой не возможно взять, а у меня на последнем девятом руку можно долго держать
бороться уже устал с жеком
Serhiy34 | опытный писатель ***
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Moorena] 27 января 2011 в 15:06
Cоломенка, в квартире 21 градус от батарей... главное, чтоб ниже -15 не было, ато инвертор не запустится...
Barman | R.I.P. *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Yuriy_1975] 27 января 2011 в 15:28
В ответ на:

В ответ на:

батарея горячая,в комнате-27гр. Оболонь,4-ка




Господа,а Вам не жарковато при комнатной температуре +27




Жарковато,батарею накрыл одеялом,t-26 и форточка приоткрыта
Yuriy_1975 | опытный писатель *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Ant-ua] 27 января 2011 в 15:44
В ответ на:

сцуко, на первом этаже батареи рукой не возможно взять, а у меня на последнем девятом руку можно долго держать бороться уже устал с жеком




Ключевое жирным подчеркнуто. Температура теплоносителя в норме (если первый этаж очень горячо),разводка нижняя. Жек не при делах тут,хотя все они уроды,тут без вопросов.
Смирись,ибо на 9-ый последний этаж подать кипяток тебе при нижней разводке,сам понимаешь...
Ant-ua | подсевший на форум *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Yuriy_1975] 27 января 2011 в 15:57
В ответ на:

В ответ на:

сцуко, на первом этаже батареи рукой не возможно взять, а у меня на последнем девятом руку можно долго держать бороться уже устал с жеком




Ключевое жирным подчеркнуто. Температура теплоносителя в норме (если первый этаж очень горячо),разводка нижняя. Жек не при делах тут,хотя все они уроды,тут без вопросов.
Смирись,ибо на 9-ый последний этаж подать кипяток тебе при нижней разводке,сам понимаешь...



я и сам знаю что подача у меня в доме с низу вверх
ну да, жек у нас всегда не при делах
скажу больше, у моей соседки по тамбуру в двушке, батареи такой же кипяток как и на первом этаже, у соседей напротив по стояку то же самое

и вы хотите сказать что жек здесь не при чем?
есть еще вариант что соседи снизу у меня по стояку наставили себе батарей, подогрев полов и т.п.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Yuriy_1975] 27 января 2011 в 15:57
уже потеплели батареи на оболони, то может образцово-показательно пугали, мол вот как будет, ежели платить не будете:)
Yuriy_1975 | опытный писатель *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Ant-ua] 27 января 2011 в 16:07
В ответ на:

есть еще вариант что соседи снизу у меня по стояку наставили себе батарей, подогрев полов и т.п.




Как вариант нельзя исключать. Особенно касается балконов на 1-ых этажах,которые в основной массе по площади такие же,как вся квартира. Они по-любому с выведеннными батареями (+ еще комнатные),которые не по 7-10 секций.
У меня к примеру (4/5 этажки) в квартире 4 стояка - 2 с верхней разводкой и 2 с нижней.Какие-то горячие батареи,какие-то теплые,одна еле теплая.
Barman | R.I.P. *
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Ant-ua] 27 января 2011 в 17:04
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

сцуко, на первом этаже батареи рукой не возможно взять, а у меня на последнем девятом руку можно долго держать бороться уже устал с жеком




Ключевое жирным подчеркнуто. Температура теплоносителя в норме (если первый этаж очень горячо),разводка нижняя. Жек не при делах тут,хотя все они уроды,тут без вопросов.
Смирись,ибо на 9-ый последний этаж подать кипяток тебе при нижней разводке,сам понимаешь...



я и сам знаю что подача у меня в доме с низу вверх
ну да, жек у нас всегда не при делах
скажу больше, у моей соседки по тамбуру в двушке, батареи такой же кипяток как и на первом этаже, у соседей напротив по стояку то же самое

и вы хотите сказать что жек здесь не при чем?
есть еще вариант что соседи снизу у меня по стояку наставили себе батарей, подогрев полов и т.п.


Как мне сказал сантехник,-При замене батарей многие жильцы почему-то меняют трубы,на пластик меньшие диаметром..Вот пару человек поменяли,и уже до верхних этажей вода не дошла
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Отопление , Киев Оболонь!
[Re: Barman] 28 января 2011 в 07:06
Вчера из крана с утра пошла горячая, а к вечеру стали разогреваться батареи. За сутки стало теплее на 1'С
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

8 користувачів і 260 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6247