autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Всем привет! вернулся из Европы (+)

Hook_A6Q | энтузиаст
Всем привет! вернулся из Европы (+)
21 марта 2002 в 17:43
Все еще раз привет

Вчера вернулся из тура по европе (на Cebit ездил, заодно Голландия-Бельгия).

Краткий итог
за 9 дней проехано 4640 км по маршруту Киев-Познань-Варшава-Ганновер-Амстердам-Роттердам-Брюссель-Ганновер-Варшава-Познань-Киев.

Максимальная скорость - 160 км/ч на автобанах в Германии, в среднем по Польше 100-120, По автобанам 120-140...

Средний расход 10.11 л/100 км. (Ауди А6 2.6 кваттро), минимальный 9.13 л/100 км.

Всего израсходовано 468.53 л топлива, заплачено за это в сумме примерно 310 баков.

Заплачено штрафов -
Германия 35 евриков за парковку в неположеном месте, платил за шаровой вызов эвакуатора 8-((( решил все на месте...
Польша - 30 евриков за рядность, скорость и пр. и пр... решили на месте...
Украина - по дороге обратно, под Киевом, скорость - решили на месте, безоплатно 8-))) т.е. даром...

Таможни - туда - Украина->Польша 2 часа, Польша->Германия 15 мин 8-))), обратно Германия->Польша 10 мин 8-)))), Польша->Украина 1 час (!!! рекорд 8-)))) ). При выезде поляки достаточно дотошно проверили машину на предмет угонов, номеров и пр... все вроде чисто...

А вообще АУДИ это класс - машинка (3*тьфу) не подвела ни разу, за что ей отдельное спасибо 8-)))

Из досадных проишествий - камень в лобовое по дороге обратно на Варшавке (ямка в левом верхнем углу) 8-(((

Варшавка - это вообще отдельная тема - маршрут пришлось подстраивать так, что-бы ехать по украине в светлое время суток (по Ровенской области средняя скорость 20 км/ч) 8-(((

Вот так...
Змінено Hook_A6Q (17:55 21/03/2002)
Andrew | Супер писатель! *****
Варшавка (+)
[Re: Hook_A6Q] 21 марта 2002 в 19:26
Ездил в Брест на прошлой неделе. Варшавка оставила неизгладимое впечатление практически отсутствием нормального дорожного покрытия в районе Сарн. На обратной дороге уже в темное время суток я так увлекся уворачиванием от ям, что на скорости 120 км/ч при дальнем свете еле еле заметил отчаянно машущего полосатой палкой ГАИшника на... посту :-()!!! Оттормозился в пол, подняв кучу пыли и жестко пообщался с ГАИшником на тему дорог. Правда отдельное ему спасибо, видя моё взвинченное состояние, подержал документы в руке минуты 3-4, пока я не начал спокойно говорить и отпустил... Я тогда одного урода на Омеге "гнал" - пАдла, резанул так, что я уже искал "мягкое" место в кювете, но с заносом удалось вернуться на трассу...
Shark | патриарх ***
Привет, ждем более подробного описания (+)
[Re: Hook_A6Q] 21 марта 2002 в 19:44
в автопутешествиях! С подробным маршрутом, что запомнилось и т.п.

А сетку в багажник ты себе уже купил? Я понню был постинг, но результатов не нашел. Сегодня поеду октавийную смотреть / покупать (?) просят 60 грн у дилера шкоды.

Удачи!
Hook_A6Q | энтузиаст
Re: ну тут как время найду... (+)
[Re: Shark] 21 марта 2002 в 20:13
... в принципе в дороге отсняли много, на цифровую видеокамеру... расчитываю со временем повыкладывать....

про сетку я писАл... купил октавийную... уже нормально - она немного растянулась и с ней очень удобно...
60 грв цена нормальная, мне ее со Шкоды и привезли чуть дешевле...
Hook_A6Q | энтузиаст
Re: с прошлого года мне тоже казалось... (+)
[Re: Andrew] 21 марта 2002 в 20:16
...что такая дорога только в районе Сарн 8-))))
теперь могу сказать однозначно - ВСЯ ровенская область такая - как въехал - расслабься, на 2-й передаче вперед... машина целее будет 8-)))))

более того - эти уроды ее взялись ремонтировать - выбивают ямы до полуметровой глубины и оставляют так... на время... уж если в такую попал - [censored] полная...

кстати, в житомирской области тоже сюрприз ждал - вышел на обгон из=за фуры и на встречке с удивлением увидел деревянную колоду поперек дороги... до сих пор не знаю, как оттормозился и успел вернуться обратно на полосу.... если бы наехал, кадр был бы почище голивудского 8-))))) устал бы крутиться.... 8-(((
Змінено Hook_A6Q (20:23 21/03/2002)
Autoua.netФорумAutoua форум

Всем привет! вернулся из Европы (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2369