autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Завалялись хорошие вещи!

Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Завалялись хорошие вещи!
18 августа 2004 в 15:05
Всем любителям привет!
Разгребая склад, нашел 2 спец предложения для любителей хорошего звука и неброского внешнего вида, хотя последнее обстоятельство остается мне, хоть убейте, непонятным
Оба варианта требуют внешних усилителей.
1. Накамичи MB-100. Я Наки ващето не очень люблю из-за надежности, но с этим аппаратом все всегда было ОК. 6-дисковый ченджер-ФМтюнер с внешним цапом. Пацветка кажись янтарная.
2. Алпайн TDA-7659R, старинная кассетная дека + для соответствия нынешним тенденциям добьем к ней МПшный 6-дисковый ченджер. Пацветка янтарная или зеленая по выбору.

Фотки и прочая инфа яндексом найдутся, я проверял. Аппараты новые, в смысле не юзанные, тока коробки покоцаные (из награбленного ами , кто знает историю). Цены скажу не здесь, но они для серьезных аудиофилов и меломанов:)

Пасиба за внимание.
Ботаник | приверженец ***
Re: Завалялись хорошие вещи!
[Re: Hammer] 18 августа 2004 в 15:26
Блин!!! Мечта идиота - Нак 100! Головочейнджер с сурьезным ЦАПом... Да и Альп ни фига не детский... Жаль, что до обладателя этой "поганой ненадежной" техники мне далековато...

Эх... "Раскулачивать" надо такие "отстойные" вещи....

На всякий случай (надеюсь, срастется и до вас доберусь), цены можно скинуть в личку?
Заранее спасибо.
Deal (323) | новичок
немного не в тему
[Re: Hammer] 20 августа 2004 в 09:38
нужен стробоскоп в корпусе фирмы STAR. Там кажется двойной фонарь на липучке, крепится на торпеду. Работает от прикуривателя. Цвет синий. Перерыл уже кучу страничек, не могу найти. Поможете? Буду во вторник-среду в Киеве, могу подъехать забрать.
Bird VR6 | V.I.P **
Re: Завалялись хорошие вещи!
[Re: Ботаник] 20 августа 2004 в 13:32
Ааааатличная штука!
рекомендую!
правда ставить надо профессионально
и озвучивать тоже.
но как поет...
Autoua.netФорумТюнінг

Завалялись хорошие вещи!

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1848