autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумBMW форум

Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)

Tigor | Тавроманьяк **
Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
3 февраля 2011 в 20:27
Ночь, стекло не подымается (что-то мешает, наверно шторка гребанная), нужно добраться до внутренностей.

Колупаюсь на улице - кто знает как это сделать ЗВОНИТЕ сейчас (050) 077-53-65. Спасибо!

На бмв-форуме отпишитесь с подобной просьбой срочно, плиз. Не пускает на форум!!!
Змінено Tigor (20:38 03/02/2011)
Kavaz | Достоевский *
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: Tigor] 3 февраля 2011 в 22:32
меня тоже не пускает на форум ихний..
ZHTE | важничающий писатель **
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: Tigor] 3 февраля 2011 в 23:24
Так, а теперь как надо было:
1. Снять обивку (открутив саморез под ручкой, затем открутить второй саморез в вентеляции, поддеть обивку постепенно со всех сторон потянув на себя, чтобы отщелкнулись все пистоны, затем взяв обивку за подлокотник потянув вверх и на себя. Обивка в руках.)
2. Можно не отсоединять разъемы от блока стеклоподъемника а придерживая обивку ногой руками поставить ручку т.е. одеть тросик в кольцо а затем вставить тросик в прорез дальше на ручке чтобы он зафиксировался.
3. Вставить ручку в обивку и обивку поставить на место.
Все ручка стоит и дверь открывается.
Можно конечно проделать эту процедуру не снимая обивки, но скажу Вам по своему опыту что не делая этого раньше у Вас есть огромный шанс поцарапь обивку.
Вы просто поставили тросик не правильно, его надо было еще поставить в прорезь, если у Вас осталась старая ручка то перевернув ее увидете эту самую прорезь.

Не знаю поможет ли. вот нашел в БМВ клуб ру
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: Tigor] 3 февраля 2011 в 23:38
сПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОЗВОНИВШИМ. Снялась оббивка - капец. Наверное сломал все нахъ. Но это ничего не дало, стекло я так и поднял (что-то со стеклоподъемником). Залепил целлофановым пакетом и завтра с утра поеду к мастеру.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: Tigor] 4 февраля 2011 в 09:41
Сделал на работе! Всем спасибо!!
Змінено Tigor (10:12 04/02/2011)
barsmaster | патриарх ***
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: Tigor] 4 февраля 2011 в 09:53
Я на левом беоегу мастеров не знаю, но ехал бы я в институт химии на разборку. Там они и разобрать подскажут как и запчастей сразу в наличии есть если чего. Правда делать всё самому придется, а может и договоришся с ними.
Tigor | Тавроманьяк **
Re: Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)
[Re: barsmaster] 4 февраля 2011 в 10:13
В ответ на:

Я на левом беоегу мастеров не знаю, но ехал бы я в институт химии на разборку. Там они и разобрать подскажут как и запчастей сразу в наличии есть если чего. Правда делать всё самому придется, а может и договоришся с ними.




Спасибо! Так и думал! Но обошлось. Подняли стекло. Теперь обратно панель поставлю и усьо.
Autoua.netФорумBMW форум

Срочно выручайте! Снять оббивку задней двери!!! (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 dimaden, UFO, moderator 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3677