autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Ауди 100 818-53КН если увидете - передайте что он га№!*он. (2/2)

rEvolution | СуперСтар ***
Re: Похоже день вчера такой был.
[Re: Wind] 21 августа 2004 в 14:31
В ответ на:

Нормальная ситуация: Московский мост, в вечерний час пик, в сторону Троещины правый ряд менее загруже чем левый, как правило, хотя конечно не всегда. /ИМХО/



На московском мосту (да и на Патона и на Южном) нет маршруток/автобусов отъезжающих - останавливающихся. Да и примыкания дороги справа нет.
Я сам раньше по Патона утром в правом ряду быстрее чем народ по встречке добирался.
kde | опытный писатель **
Re: Ауди 100 818-53КН если увидете - передайте что он га№!*он.
[Re: euroford] 21 августа 2004 в 15:29
Позвони на телефон доверия ГАИ (213 с чем-то) найдут за час и .
Меня недели 3 назад на зебре прилично зацепила зеркалом одна дамочка. Даже не остановилась, дальше уехала. Я дошел до дома слил ее номер и марку авто. Через несколько часов перезванивают из Гаи, просят подъехать, она уже у них сидит ( с понтом никого не цепляла). Была суббота, я еще покочевряжился, мол нету времени, выходной. Короче сами подъехали за показаниями(мол нужно срочно реагировать на звонок). Тем временем дамочку раскололи и..... короче попала она немножко на деньги. Так что
в предчуствии возможности свершить правосудие (и срубить капусты) Гай цы могут действовать в "наших" интересах .
_K2_ | пАдонАк **
Re: Похоже день вчера такой был.
[Re: Летчик] 24 августа 2004 в 20:09
В ответ на:

Вообще эта тема сводится к более "глобальной" - Почему правые ряды свободнее левых? По моему мнению - от недостатка культуры.



Золотые слова. Зришь в корень! Занимающие левый ряд при свободном правом - мудаки адназначна. (без смайлов)
BezdelNik | важничающий писатель ****
Re: Каждый день ехзжу по Окружной(+)
[Re: rEvolution] 25 августа 2004 в 13:39
80-100нормальная скорость среднего ряда:)
ГЫ фсьо таки 80-90 или 90-100ехал?:)))
UT4UEP | пользователь **
Re: Похоже день вчера такой был.
[Re: _K2_] 25 августа 2004 в 14:20
В ответ на:

Зришь в корень! Занимающие левый ряд при свободном правом - мудаки адназначна. (без смайлов)



А некоторые дрыщи по крайнему правому за 100 едут.Благо заметил тебя, что бы со второго на АЗС Рось на Подоле свернуть.А так бы продал бы свой прашют для ремонта моего возыка
Autoua.netФорумAutoua форум

Ауди 100 818-53КН если увидете - передайте что он га№!*он. (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 181 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4194