autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Мужской костюм
10 февраля 2011 в 15:41
Подскажите, где большой выбор? Нужно в ближайшие дни прикупить. Хочется классический, черного (или темно синего) цвета. Стоимость до 5 тыс грн.

спасибо
slobod | member ***
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 февраля 2011 в 15:52
в Европе :-)) Берлин например или Вена, на худой конец Лондон, там правда дороже :-) есть на Саксаганского магазин Камелия возле стадиона, там были когда то неплохие костюмы, но если чессно года два туда не заглядывал, да и цены у нас все равно раза в два дороже чем в Европе на то же самое
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 февраля 2011 в 16:01
Arber ?
macmahon | Золотое перо ***
Re: Мужской костюм
[Re: kis_kis] 10 февраля 2011 в 16:03
В ответ на:

Arber ?




тогда уж лучче Stager - в альтацентре и в алладине вроде или в пирамиде - я в них не разбираюсь
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 февраля 2011 в 16:04
Ждем Джина

Я покупаю у Воронина - мне по фигуре - прайс - 2 - 2,5 тысяч.
В Пирамиде есть Штайгер и Глан, но ИМХО оверпрайс за то, что там есть.
Посмотри еще в ВиДиВане в той же пирамиде.
THOR | Достоевский ***
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 февраля 2011 в 16:47
Советую Kazzara (Променада, Новоконстантиновская, Большевик, Материк), есть очень неплохие и достаточно оригинальные модели.
З.Ы. Перед НГ можно было за 5 килогрн купить и в Facis (на Красноармейской), вдруг осталось
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 10 февраля 2011 в 17:06
В ответ на:

Подскажите, где большой выбор? Нужно в ближайшие дни прикупить. Хочется классический, черного (или темно синего) цвета. Стоимость до 5 тыс грн.

спасибо




Ха, если б все было так просто. Начни с какого-нибудь каравана, отдельно нужно будет заехать в воронин.
Где подойдет по фигуре - там и покупай.
DefLoom | Достоевский ***
Re: Мужской костюм
[Re: ЛенивыйПенсионер] 10 февраля 2011 в 17:29
В ответ на:

отдельно нужно будет заехать в воронин.
Где подойдет по фигуре - там и покупай.



У воронина туго с подбором и подбирают только костюмы из однотонной ткани, крайний раз с большим трудом подобрал себе пиджак 54, брюки 50-52. Удачи в поисках.
Seagull | СуперСтар ***
Re: Мужской костюм
[Re: DefLoom] 10 февраля 2011 в 17:50
У Воронина с подбором и распаровкой костюма всё нормально. Езжайте просто в его магазин на Жилянской и не будет никаких вопросов.
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: Мужской костюм
[Re: Seagull] 10 февраля 2011 в 17:53
В ответ на:

У Воронина с подбором и распаровкой костюма всё нормально. Езжайте просто в его магазин на Жилянской и не будет никаких вопросов.




У воронина почти все костюмы пошиты по одинаковым лекалам. Если подходит - то отлично, хороший вариант за недорого, а если нет - тогда придется побегать.
Адвокат | коооввааааарный **
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 11 февраля 2011 в 10:07
В ответ на:

Подскажите, где большой выбор? Нужно в ближайшие дни прикупить. Хочется классический, черного (или темно синего) цвета. Стоимость до 5 тыс грн.

спасибо



Значится так.
ВидиВану отказать. Максимум на год пристойного вида хватит. Потом в утиль.
Воронин, как уже отписались, шьёт в основном однотон и как-то "серо", ИМХО. Зажрался что ли, х.з. Хотя костюмы неплохие.
Штаер. У самого два костюма оттуда. Плотные, неплохие. Мне нравятся.
Рекомендую заглянуть в Метроград. Там есть несколько магазинов, продающих итальянские костюмы. Я там себе периодически покупаю и на свадьбу купил чёрный. В районе трёшки обошёлся, кажись. Весьма достойное качество. Кстати, сможешь сравнить. Там же, напротив Киевской руси, есть Воронин.
Успехов!
DefLoom | Достоевский ***
Re: Мужской костюм
[Re: Seagull] 11 февраля 2011 в 13:32
В ответ на:

У Воронина с подбором и распаровкой костюма всё нормально. Езжайте просто в его магазин на Жилянской и не будет никаких вопросов.



Вот именно за этот магазин я и толкую.
alkatras | патриарх ****
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 11 февраля 2011 в 13:48
Marks & Spencer, но выбор не очень большой...
Trim | важничающий писатель ***
Re: Мужской костюм
[Re: THOR] 11 февраля 2011 в 15:40
В ответ на:

в Facis



Их сток находится в Променаде на первом этаже со стороны налоговой (если я не ошибаюсь).
В доме одежды на первом этаже справа есть сток, покупал там Романо Бота, но есть бренды и поприкольней.
С пятью килогривен на костюмы в Арбер, Воронин, Видиван, Штагер я даже и не смотрел бы...
Хотя для бюджета поменьше Штагер неплохие!!!
gradik | патриарх ***
Re: Мужской костюм
[Re: Pasha (Pavlin)] 16 февраля 2011 в 23:37
А подскажите, где можно подогнать новый костюм и подогнать на размер меньше ещё один (похудел и теперь висит "мешком", а поэтому в шкафу).

Сдайте явки, плз, и приблизительные цены. Желательно центр или Троя.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 100 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6588