autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..

klow | старый писатель ***
ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
15 февраля 2011 в 16:35
Наболело.. участок от Стрелецкой до Золотоворотской.... каждый день какая нить перманентная Ж, вчера притерлись, сегодня опять стояк. Авто припаркованы ёлкой, проезд реально для 1 авто... каждый день еду на работу и не знаю чего ожидать... Сделали б как было, Яр вал в одну сторону, Рейтарская в другую... Наболело.. Позняки центр в обед 15 минут по рейтарской 20... И главное куда можно обратится, раньше хоть был тут Полковник, сейчас не могу тему найти... сможет ослеп
Змінено klow (16:44 15/02/2011)
Artemiy | Супер писатель! **
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 15 февраля 2011 в 17:13
В ответ на:

ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней.




этот кусок всегда был двухсторонним
klow | старый писатель ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: Artemiy] 15 февраля 2011 в 17:18
да ладно, если я не ошибаюсь ( могу конечно) до того как Гончара от Яр вала до Большой Житомирской и Стрелецкую не сделали односторонними ( стрелецкая кажется была односторонней от Рейтарской к БОльшой Житомирской) там знак был одностороннего движения от Золотоворотской
Artemiy | Супер писатель! **
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 15 февраля 2011 в 17:20
В ответ на:

Стрелецкую не сделали односторонними




кусок Стрелецкой от Рейтарской до БЖ - всегда был односторонним (вот тут вроде как)
klow | старый писатель ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: Artemiy] 15 февраля 2011 в 17:26
В ответ на:

В ответ на:

Стрелецкую не сделали односторонними




кусок Стрелецкой от Рейтарской до БЖ - всегда был односторонним (вот тут вроде как)



Да так было, а от Рейтарской до Яр Вала двухсторонним. потом его сдлели односторонним и кусок рейтарской в сторону Золотоворотской сделали 2-х сторонкой..
Spero meliora | подсевший на форум ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: Artemiy] 15 февраля 2011 в 17:29
В ответ на:

В ответ на:

ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней.




этот кусок всегда был двухсторонним


+100000000 И задолбали думающие,что он односторонний.В прошлом году летом одного за шиворот пришлось тянуть к перекрестку со Стрелецкой,не верил мне на слово.
klow | старый писатель ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: Spero meliora] 15 февраля 2011 в 17:33
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней.




этот кусок всегда был двухсторонним


+100000000 И задолбали думающие,что он односторонний.В прошлом году летом одного за шиворот пришлось тянуть к перекрестку со Стрелецкой,не верил мне на слово.



Так его и сделали кажется года два назад двухсторонним. я то давно знаю что там две полосы ( коих в наличии нема). Этот учаток логически выглядит как односторонний в сторону Львовской. Исходя из их логики надо делать и яр вал от владимирской до Стрелецкой двухсторонней
Змінено klow (17:34 15/02/2011)
FFusion | важничающий писатель **
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 15 февраля 2011 в 18:56
Походу всегда был двусторонним. Бабушка жила на угла Рейтарской и Стрелецкой. Я у нее считай вырос 100% двусторонняя.
Жэка | Достоевский ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: FFusion] 16 февраля 2011 в 16:02
а вот когда я был маленьким, и у меня тоже была Бабушка, жил я на Рейтерской, как раз на этом участке. Так мы вдоль проезжей часи ставили две пары кирпичей- ворота и играли в футбол. Машиныы проезжали раз в 10-15 мин. Ну и прикаркованные машины не помню вообще. Ну и таки да, была двухсторонней. Вот.
spd | IesuiT **
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 16 февраля 2011 в 16:44
Там вообшще место стремное. Два раза машины взрывали, емнип.
natasha76 | энтузиаст ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 16 февраля 2011 в 17:32
В ответ на:

Да так было, а от Рейтарской до Яр Вала двухсторонним. потом его сдлели односторонним и кусок рейтарской в сторону Золотоворотской сделали 2-х сторонкой..




Именно. И - зуб даю))))) - ровно 2 года назад все эти изменения произошли. Мы как раз тогда на Рейтарской жили, а водить я начала 3 года назад. Поэтому для меня, бедной начинающей хоть-и-не-блондтнки, изменения все были ну ооочень яркими и запоминающимися)))

По сабжу. Согласна, гораздо удобнее было, когда кусок от Золотоворотской был односторонним.
Змінено natasha76 (17:33 16/02/2011)
WalkmandT | СуперСтар **
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: klow] 17 февраля 2011 в 11:34
В ответ на:

Авто припаркованы ёлкой, проезд реально для 1 авто...




Дык а при чем тут тогда двухстороннесть улицы?
solo2 | Супер писатель! ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: Жэка] 17 февраля 2011 в 13:52
В ответ на:

а вот когда я был маленьким, и у меня тоже была Бабушка, жил я на Рейтерской, как раз на этом участке. Так мы вдоль проезжей часи ставили две пары кирпичей- ворота и играли в футбол. Машиныы проезжали раз в 10-15 мин.



а мы там где щас стоянка авто погранцов возле памятника с горки снежной на санках катались. а в геогиевском переулке - кино снимали.
да. машин действительно мало было. я еще там на велике катался...
demium | старый писатель ***
Re: ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..
[Re: solo2] 17 февраля 2011 в 19:39
+1 к тому что некотрое время рейтарская была на сабжевом участке односторонней и на углу стрелецкой висел кирпич, а в развитие темы приведу еще один похожий участок - ул. Павловская в районе Даров моря, она всегда была двусторонняя но почему там имея большую парковку возле магазина отдельные макаки норовят парконуться на павловской и сузить проезд до одной машины
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

ну кто придумал сделать рейтарскую двухсторонней..

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2896