autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

2к в Борисполе в новом доме "после строителей"

jollyroger | опытный писатель ***
2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
16 февраля 2011 в 21:28
привет!
прошу коллективный разум помочь.

есть двухкомнатная в Борисполе. Новый дом. 5й (вроде) этаж. 2 балкона, 1 как комната.

Состояние: после строителей. Пока есть только плита.
Обои поклеены плохо.

Что лучше сделать:

1) линолеум, дешевая техника (новая) - стиралка, холодильник. мебель - стенка старая, но не страшная, большой угловой диван.

2) ничего не делать, сдать в счет ремонта "под себя" долгосрочно.

За сколько ее можно сдать в каждом варианте (и плюсуется ли сейчас коммуналка и кто ее платит).

Из плюсов: в доме почти все квартиры куплены молодыми семъями с детьми, есть новая детская площадка.

Минусы Борисполя описывать не буду, и так всем понятно.

Всем заранее спасибо за советы!
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: jollyroger] 16 февраля 2011 в 22:51
В ответ на:


2) ничего не делать, сдать в счет ремонта "под себя" долгосрочно.

За сколько ее можно сдать в каждом варианте (и плюсуется ли сейчас коммуналка и кто ее платит).






А разве лохи, которые делают ремонты на съемных квартирах, еще не перевелись?


Даже не знаю что посоветовать. 2к в бориспольском новострое с бюджетным ремонтом - это ну может 400-500 баксов в месяц, как повезет. Т.е. ремонт будет отбиваться будет обиваться доооолго. А искать желающих подарить тебе ремонт за обицянку жить нашару пару лет - мне кажется тяжело будет.

Как вариант - сделать пол санузлы + кухню и искать арендаторов со своей меблью
deleted | Анонім
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 16 февраля 2011 в 23:24
В ответ на:


А разве лохи, которые делают ремонты на съемных квартирах, еще не перевелись?





+1
Artie | патриарх ****
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 17 февраля 2011 в 10:06
В ответ на:


2к в бориспольском новострое с бюджетным ремонтом - это ну может 400-500 баксов в месяц, как повезет. Т.е. ремонт будет отбиваться будет обиваться доооолго. А искать желающих подарить тебе ремонт за обицянку жить нашару пару лет - мне кажется тяжело будет.




Очень сомневаюсь, что можно сдать даже за 300-350. Всё таки это не Киев, и платить киевские цены никто не будет.
Змінено Artie (10:06 17/02/2011)
Пастор Шланг | Достоевский **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 17 февраля 2011 в 10:21
В ответ на:


Даже не знаю что посоветовать. 2к в бориспольском новострое с бюджетным ремонтом - это ну может 400-500 баксов в месяц, как повезет.



Тут чел в соседней теме за 350 сдает 2к в Киеве в 5-ти минутах от метро, а тут 500 в Борисполе
jollyroger | опытный писатель ***
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 17 февраля 2011 в 10:23
В ответ на:



А разве лохи, которые делают ремонты на съемных квартирах, еще не перевелись?





ну под ремонтом подразумевалась совсем легкая косметика типа линолеума и переклейка обоев. я бы если бы снимал квартиру со своей мебелью, мне было б интереснее поклеить и постелить то, что выбрал я. такой "ремонт" не проблема в общем-то и самому сделать, наверное, так и стоит сделать. а дальше сдавать квартирантам со своей мебелью. вопрос только в том, за сколько

300 баксафф дадут (или это мало/много?)
Drunkard | **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: jollyroger] 17 февраля 2011 в 10:30
В ответ на:

я бы если бы снимал квартиру со своей мебелью, мне было б интереснее поклеить и постелить то, что выбрал я



Это тока до первого раза, после которого хозяин придет и скажет "ну теперь тут квартира с ремонтом, значет плоти дороже или выметайся".
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: Пастор Шланг] 17 февраля 2011 в 10:41
В ответ на:

В ответ на:


Даже не знаю что посоветовать. 2к в бориспольском новострое с бюджетным ремонтом - это ну может 400-500 баксов в месяц, как повезет.



Тут чел в соседней теме за 350 сдает 2к в Киеве в 5-ти минутах от метро, а тут 500 в Борисполе




В той теме человек за свой хрущ теперь "хотя бы 800" хочет. Ну я и написал, "как повезет", Борисполь - он тоже разный. Если нормальный ремонт, то за 400 сдастся, думаю. 500 - это чтоб сильно повезло.
Змінено ЛенивыйПенсионер (10:42 17/02/2011)
jollyroger | опытный писатель ***
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: Drunkard] 17 февраля 2011 в 10:51
В ответ на:

В ответ на:

я бы если бы снимал квартиру со своей мебелью, мне было б интереснее поклеить и постелить то, что выбрал я



Это тока до первого раза, после которого хозяин придет и скажет "ну теперь тут квартира с ремонтом, значет плоти дороже или выметайся".




для этого есть договор.
но было такое с офисом, где договора не было. хозяин был жестоко послан, ремонт уничтожен под ящик пива. :-)
еще потом к совести моей взывал, сука
ЛенивыйПенсионер | Супер писатель! **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: jollyroger] 17 февраля 2011 в 10:55
В ответ на:


для этого есть договор.
но было такое с офисом, где договора не было. хозяин был жестоко послан, ремонт уничтожен под ящик пива. :-)
еще потом к совести моей взывал, сука




Договор тот - бумажка просто, а реально придется квартирку оставить и в лучшем случае отсуживать какие-то компенсации.
Радость от уничтоженного ремонта (так не доставайся ж ты никому) перекрыла потраченные на него же свои кровные бабки?
jollyroger | опытный писатель ***
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 17 февраля 2011 в 10:59
В ответ на:

Радость от уничтоженного ремонта (так не доставайся ж ты никому) перекрыла потраченные на него же свои кровные бабки?




частично. но оставить все как есть я просто не мог.
Me 262 | важничающий писатель **
Re: 2к в Борисполе в новом доме "после строителей"
[Re: ЛенивыйПенсионер] 17 февраля 2011 в 12:04
В ответ на:



Договор тот - бумажка просто




+ 1.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

2к в Борисполе в новом доме "после строителей"

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

10 користувачів і 198 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3147