autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Захожу в подьезд - шприцы и куча мусора... (2/2)

Barman | R.I.P. *
Re: Захожу в подьезд - шприцы и куча мусора...
[Re: germy-girl] 20 февраля 2011 в 13:20
На лестничной клетке хорошее освещение? Нужно сделать полумрак.
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Захожу в подьезд - шприцы и куча мусора...
[Re: Jonny] 20 февраля 2011 в 14:02
В ответ на:

В ответ на:

думаю, к кому обратится?


К риэлтерам. У вас в доме поселился замечательный сосед. А такие соседи выселяются только с помощью биты. Менты тут не помогут.




без обид) но совет про биту это только от отсутствия серого вещества в голове зачем марать руки о какую то мразь если все можно решить даже не напрягаясь руками которые себя прикроют по полной если че)))
kulturolog | опытный писатель ***
Re: Захожу в подьезд - шприцы и куча мусора...
[Re: Гена Букин] 20 февраля 2011 в 20:42
В ответ на:

В ответ на:

бывало и в моем парадняке такое. еще пару раз бомж ночевал.. собрал коврики с квартир - постелил - и кайфанул ))
потом эту проблему решил



это что реклама? про цифрал можеш почитать вот сдесь веточку http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3377561&page=0&fpart=4&vc=1 я этот цифрал призераю как и Волю-кабель неВолю-кабель




реклама? это - правда жизни в моем подъезде, жизнь которого делится на ДО и ПОСЛЕ домофона. Шприцы исчезли. если в другом подъезде что ни так - то все может быть. просто домофон стал нормой жизни, думаю через пару лет народ дозреет до видеодомофона с фиксацией. ветку я читал - я отключаю домофон обычным включателем - присобачил его к базовой трубке. включаю его только при необходимости, абы не звонила всякая "почта".
если наркоман/бандит, бомж захочет зайти, то зайдет. просто потратит на это на пару минут больше...
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Захожу в подьезд - шприцы и куча мусора... (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 120 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6278