autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Недорогой круиз по Скандинавии

Турист 066 | приверженец **
Недорогой круиз по Скандинавии
21 февраля 2011 в 18:33
Привет камрады! Есть уникальная возможность (через моих друзей,они владельцы турфирмы)на "Майские праздники" посетить Скандинавию. Маршрут будет пролегать через Санкт-Петербург(там тоже будет экскурсия по всем достопримечательным местам),затем на пароходе в Хельсинки,и там экскурсия и шопинг,следующий пункт назначения - Стокгольм. Во время путешествия на пароходе будет проводится развлекательная программа,входящая в стоимость путевки. В Стокгольме опять экскурсия и беготня по выставкам и магазинам,после Стокгольма, следующая остановка в Турку(Финляндия),где можно будет посетить настоящий средневековый замок,ну и опять Санкт-Петербург,посещение Петропавловской крепости,шопинг и отправка на Родину,в Киев на поезде. Ну и самое главное,цена. На все про все от 455 до 600 евро.в зависимости от класса каюты на корабле и номера в отеле. В стоимость путевки не входит оформление Шенгенской визы и мед. страховка(все вместе 65евро.),а так же стоимость билетов на поезд до Санкт-Петербурга. Все документы(виза+страховка+билеты) делает турфирма. Кто заинтересовался этим весьма заманчивым предложением могут позвонить по тел. которые я указал ниже.
И еще,это мои хорошие знакомые,так что "кидков и разводов" здесь нет.
Контактные телефоны:
050 250 99 27
093 582 79 02
e-mail: kyiv@timetravels.com.ua
м. Київ, вул. О. Гончара 52, оф. 30 (разом з компанією ТRAVEL-LUX)
ЗЫ:Если будете звонить,говорите что вы с форума Авто UA,что будет означать что это мои камрады.
Daugava | V.I.P ***
Re: Недорогой круиз по Скандинавии
[Re: Турист 066] 21 февраля 2011 в 19:45
Краще в рекламу, або в "Другие путешествия". Де тут автотур?
Щодо унікальності. Мені подібний тур без Пітера, але з усією Прибалтикою та Копенгагеном обійшовся в 1200 євро . В цю суму також увійшов бензин та транспортні збори Білорусі, Польщі та Німеччини.
Sashok_Accent | IesuiT ***
Re: Недорогой круиз по Скандинавии
[Re: Турист 066] 22 февраля 2011 в 00:42
за 1000 грн туда назад на двоих летишь Виззом в ОСло
берешь напрокат машину, на неделю дето 3000 NOK = 500 USD
Еще на столько же на отели-хавчик
плюс бенз
и на непредвиденные расходы.
Где-то 1500 евро выйдет на двоих
и не надо никаких туров
Змінено Sashok_Accent (00:43 22/02/2011)
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Недорогой круиз по Скандинавии

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2553