autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Что посмотреть подскажите

Mustdie | СуперСтар *
Что посмотреть подскажите
25 февраля 2011 в 16:06
У меня образовался некий ваакум при выботе фильма для вечернего просмотра.
Прошу напишите названия фильмов, жанр тех фильмов, которые были просмотренны в последнее время и получили проложительную оценку и идут под грифом "ФИЛЬМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ"
Также, чтобы не обломаться, напишите названия фильмов, которые не стоит смотреть и тратить время. Просмотр которых будет причиной разочарования и жалости за потраченное.
Фильм, который понравился мне идет сейчас в кинотеатре, где сюжет происходит в Берлине.
Так мало выходит достойных фильмов в любом жанре, видимо кризис. Не примомню фильмов хороших в зрелищных жанрах, приключенческих, не примомню и комедий достойных Должна была быть хоть 2 часть комедии Знакомство с семьей Факеров". В итоге несравнимо хуже прдидущих частей в разы. При просмотре я так хотел посмеяться и в итоге не получилось и раз посмеяться.....
Ezdun | Достоевский **
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Mustdie] 26 февраля 2011 в 09:14
Я по IMDB выбираю, если рейтинг от 8 баллов то почти наверняка фильм хороший. То что ниже 7 обычно ужас-ужас.

Хотя это тоже не гарантия, ходил на Inception (начало) в кинотеатр, 4 раза заснул. Перед этим случалось заснуть только при просмотре Матрицы и под Кашпировского.
macmahon | Золотое перо ***
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Mustdie] 26 февраля 2011 в 10:54
Если карта не идет к Магомету, то Магомету пишут в гору.
Clio | подсевший на форум **
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Mustdie] 26 февраля 2011 в 17:45
http://www.exler.ru/films/top_exler.htm
lavrentych | СуперСтар *
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Clio] 26 февраля 2011 в 19:37
Вчера посмотрел "Край" мне понравился
Змінено Паджеро (21:10 26/02/2011)
Mapka | читатель
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Ezdun] 26 февраля 2011 в 22:44
В ответ на:

Я по IMDB выбираю, если рейтинг от 8 баллов то почти наверняка фильм хороший. То что ниже 7 обычно ужас-ужас.

Хотя это тоже не гарантия, ходил на Inception (начало) в кинотеатр, 4 раза заснул. Перед этим случалось заснуть только при просмотре Матрицы и под Кашпировского.




Согласна, "Inception" не понравился. И что от него столько восторгов - не пойму. начали вроде бы с неплохой идеи, с фантастики,
потом плюнули на нее, идею не раскрыли, и понеслось. лихой боевичок вперемешку с соплями и слезами ДиКаприо.
по мне так после "Острова проклятых" (кто не смотрел - must see! ) это просто эпик фейл для Лео.
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Clio] 27 февраля 2011 в 09:16
В ответ на:

http://www.exler.ru/films/top_exler.htm



Не знаю как ТС, а от меня спасибо!
celica | веселая тетка ****
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: lavrentych] 27 февраля 2011 в 13:17
В ответ на:

Вчера посмотрел "Край" мне понравился





солидарна. Очень неплохо. Местами смешно
Mustdie | СуперСтар *
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Mapka] 7 марта 2011 в 11:00
В ответ на:


Согласна, "Inception" не понравился. И что от него столько восторгов - не пойму. начали вроде бы с неплохой идеи, с фантастики,
потом плюнули на нее, идею не раскрыли, и понеслось. лихой боевичок вперемешку с соплями и слезами ДиКаприо.
по мне так после "Острова проклятых" (кто не смотрел - must see! ) это просто эпик фейл для Лео.



Полностью разделяю и согласен. Добавлю, что почти все последние фильмы с участием ДиКаприо отличные и играет он супер. До чего я его раньше не переваривал, насколько сейчас респектую.(Пути господни неисповедимы.)
Mustdie | СуперСтар *
Re: Что посмотреть подскажите
[Re: Ezdun] 7 марта 2011 в 11:02
В ответ на:

Я по IMDB выбираю, если рейтинг от 8 баллов то почти наверняка фильм хороший. То что ниже 7 обычно ужас-ужас.

Хотя это тоже не гарантия, ходил на Inception (начало) в кинотеатр, 4 раза заснул. Перед этим случалось заснуть только при просмотре Матрицы и под Кашпировского.



тоже вариант. спс.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Что посмотреть подскажите

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2501