autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.

IesuiT | **
НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
1 сентября 2004 в 10:18
Подчеркиваю -некоторые. Я не обобщаю.
Сегодня утром. Перекресток напротив Института Международных отношений (или это Академия=). Не доезжая спящих полицейских.
Небольшой заторчик. Из крайне левого ряда аккуратно высовывает мордочку симпатичный черный Пежо 206, тюнингованный. Пытается перестроится, включив правый поворот и не наглея. Мимо проезжает Х5, испугавшись Пыжика выворачивает малость вправо, хотя расстояния там по ширине еще достаточно. Включает задний ход, сдает, чуть не попортив "передок" сзадистоящему Москвичу, открывается окошко, молоденькая брюнеточка высовывает свою мордочку и произносит в сторону Пежо: "Да иди ты нах..". Уехала.
Проезжаю мимо замершего Пыжика - шатенка усиленно чешет носик. Честно говоря жалко ее, ничего плохого на дороге она не совершила, любой мужик бы ее в данной ситуации пропустил, но нарвалась на ...
Все-таки отдельные неуравновешенные особы молодых лет дорвавшись до солидных машин и т.д. воспитанием явно не дотягивают. Чувствуют себя большим, чем есть на самом деле.
vlad106 | V.I.P **
Нужно было отшлепать ее по поппке+
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 10:25
нежжжжжжно
senser | старожил ***
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 10:30
В ответ на:

Честно говоря жалко ее, ничего плохого на дороге она не совершила, любой мужик бы ее в данной ситуации пропустил, но нарвалась на ...




это вопрос культуры ... не далее как сегодня утром в тянучке пытаюсь перестроиться в крайний левый ряд на подезде в московской площади, включил поворот, увидел пустую нычку, начинаю нырять ... и тут меня поджимает вазик (кажется 99) с стритрейсеровскими наклейками ... пропустить то ему было дело культуры, ни тебе вытормаживаться не надо - просто не газуй и дай встроится тому кто не на пролом лезет, а просится ...
вобщем пообщались мы с ним ... сказал я все что думаю про таких рейсеров ...
rEvolution | СуперСтар ***
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: senser] 1 сентября 2004 в 10:39
В ответ на:

вобщем пообщались мы с ним ... сказал я все что думаю про таких рейсеров ...



А он понял? Или ответом было "Да пошел ты на х%^"?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Как говорила одна моя знакомая, (+)
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 10:55
Как говорила одна моя знакомая, "нах.. - не на гвоздь, там не так уж плохо!" :-)))
Моня | философ ****
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 11:01
В ответ на:

Все-таки отдельные неуравновешенные особы молодых лет дорвавшись до солидных машин и т.д. воспитанием явно не дотягивают. Чувствуют себя большим, чем есть на самом деле.



Честно? Могу утверждать, что неуравновешенных особ мужеского полу любого возраста поболее будет. Самый свежий пример, двухдневной давности. Хочу выехать из ворот территории, где мой офис. Чуть правее ворот, на дороге, раком (дамы сорри, но по другому это не называется) стоит раздолбаный Ивеко, его объезжают пару машин. У него горят фонари заднего хода. Понимая, что без очень сложного маневра на узкой улице Металлистов, я не выеду, останавливаюсь за 5 метров до ворот, ожидая, что водила буса хочет сдать назад и развернуться в противоположном направлении. Таки да. Он подъезжает задом к воротам и замирает. Через 10 секунд оживает, отъезжает от ворот влево и высунувшись из окна матом орет, что я ... и еще ..., а так же ... и ему надо задом заехать во двор, а я загородил проезд. Заткнулся только после моего обещания навечно написать на его роже инфу о том, что ему всегда надо во двор задом.
А ты говоришь, барышни...
senser | старожил ***
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: rEvolution] 1 сентября 2004 в 11:12
В ответ на:

А он понял? Или ответом было "Да пошел ты на х%^"?




бмп ... у него есть родители - это их дело его воспитывать ... если ум есть - то хоть подумает может ...
IesuiT | **
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: Моня] 1 сентября 2004 в 11:56
В ответ на:

Все-таки отдельные неуравновешенные особы молодых лет дорвавшись до солидных машин и т.д. воспитанием явно не дотягивают. Чувствуют себя большим, чем есть на самом деле.


--------------------------------------------------------------------------------


Честно? Могу утверждать, что неуравновешенных особ мужеского полу любого возраста поболее будет.




А где ты увидел, что вышеприведенное высказывание относится к какому-либо конкретному полу? Согласен, стручков неуравновешенных больше.=)
IesuiT | **
Попку Х5 видел? Все руки отобьешь, пока отшлепаешь. (-)
[Re: vlad106] 1 сентября 2004 в 12:02
Попку Х5 видел? Все руки отобьешь, пока отшлепаешь.
Wind | ветер Города ***
Re: Как говорила одна моя знакомая, (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 1 сентября 2004 в 12:22
Да уж дамам виднее. Сильно сказано!
Tolsty | V.I.P ***
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем... был приятно удивлен (+)
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 14:36
...вчера возле Красного корпуса КНУ им. Т. Шевченко. За светофором-переходом очередь поворачивать на бул. Шевченка вправо и прямо по Владимирской. Мне нуна из стоянки в этот же ряд. Пропустил с полтора десятка мужчин, и вот барышня на Мондее мне блымает - я проехал, тож поблымал-поблагодарил. Приятно, млин. Хоть меня на работу никак не примут, так хоть пропустят. (Было бы время, нужно было бы познакомиться )
Моня | философ ****
Re: НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.
[Re: IesuiT] 1 сентября 2004 в 16:26
В ответ на:

А где ты увидел, что вышеприведенное высказывание относится к какому-либо конкретному полу?



Вот здесь
В ответ на:

НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.



здесь
В ответ на:

открывается окошко, молоденькая брюнеточка высовывает свою мордочку и произносит в сторону Пежо



и еще здесь
В ответ на:

любой мужик бы ее в данной ситуации пропустил, но нарвалась на ...




Шо, опять не так понял
IesuiT | **
=)
[Re: Моня] 1 сентября 2004 в 17:45
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Все-таки отдельные неуравновешенные особы молодых лет дорвавшись до солидных машин и т.д. воспитанием явно не дотягивают. Чувствуют себя большим, чем есть на самом деле.


--------------------------------------------------------------------------------


Честно? Могу утверждать, что неуравновешенных особ мужеского полу любого возраста поболее будет. Самый свежий пример, двухдневной давности. Хочу выехать из ворот территории, где мой офис. Чуть правее ворот, на дороге, раком (дамы сорри, но по другому это не называется) стоит раздолбаный Ивеко, его объезжают пару машин. У него горят фонари заднего хода. Понимая, что без очень сложного маневра на узкой улице Металлистов, я не выеду, останавливаюсь за 5 метров до ворот, ожидая, что водила буса хочет сдать назад и развернуться в противоположном направлении. Таки да. Он подъезжает задом к воротам и замирает. Через 10 секунд оживает, отъезжает от ворот влево и высунувшись из окна матом орет, что я ... и еще ..., а так же ... и ему надо задом заехать во двор, а я загородил проезд. Заткнулся только после моего обещания навечно написать на его роже инфу о том, что ему всегда надо во двор задом.
А ты говоришь, барышни...




Оригинал твоего поста с частичным цитированием моего. Там нет разделения на пол. Я ведь признал, что в силу большего количества "пацанвы", безбашенных мальчишек больше, чем девчонок.
Autoua.netФорумAutoua форум

НЕКОТОРЫЕ девушки за рулем. Скорпионы в литровой банке.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 77 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1985