autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? (15/15)

AlexSprait | Достоевский **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Morfei™] 14 марта 2011 в 15:30
В ответ на:

В ответ на:

бомба-))) бешенное авто-))) по расходу тоже-)




это не машина (Додж Вайпер)а пузотерка, [*****] по асФальту пусть блонды катаюЦа




Кстати видел двух девочек на Вайперах в центре города в пробках. Удивило, но прикольно.
Vavan | Достоевский ***
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Никитка] 14 марта 2011 в 15:59
В ответ на:


А если сравнивать с "лениво потянулся, встал и прогулялся пешочком четыре минуты на работу"?

Да, я зажравшаяся морда.



Не один ты такой, к хорошему быстро привыкаешь
Мне тож до работы 12минут ходу, но оно ж на обед надо выскочить ибо дома вкусное и свеженькое, да дождь/жара/непогода частенько(туфли мокнут, ноги мерзнут), вот и разбирает лень понемногу.

Ну а с нынешними ценами на бенз, дабы не кормить зажравшихся буржуев + в целях укрепления своей физ.формы перехожу на пеший ход+вел, машинко буду юзать по трезвой необходимости
Змінено Vavan (16:01 14/03/2011)
Johnny | старый писатель ***
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Vavan] 14 марта 2011 в 17:33
(14 марта 2011, 10:29):
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины отказалось от идеи введения пошлин на импорт нефтепродуктов в Украину из-за резкого роста цен на нефть на мировых рынках.

http://delo.ua/business/kabmin-otkazalsj..._system=unknown

(14 марта 2011, 9:43):
Нефть продолжает дешеветь в понедельник из-за прогнозов снижения спроса в результате разрушительного землетрясения в Японии, которое уже привело к остановке почти 30% мощностей по нефтепереработке в стране, сообщило агентство Bloomberg.

http://delo.ua/business/v-mire-podesheve..._system=unknown
Сергёга | V.I.P ***
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Drunkard] 15 марта 2011 в 09:30
В ответ на:

В ответ на:

а америкасы как вот этот вайпер..просто офигезные трудноуправляемые ( сноровка нужна), мощные, прожорливые обезбашенные разгильдяи в которых влюбляюся-))))



Тю, все просто, американские авто - это автомобили-тупаки. Конкретно этот вайпер построен по принципу "взяли самое дурное двигло какое тока смогли найти и вокруг его построили какую попало машину, по прямой будет ездить быстро". Отсюда доступная понтующимся массам цена т.к. автомобиль вокруг построен до крайности ацтойный и до крайности дешевый, и не менее доступные понтующимся массам цифры в графе "мощность", "разгон до сотни" и "объем". Плюс еще рычит - и вааще пальцы веером и сопли пузырями.
Ездить оно не умеет, как ты правильно заметил, совершенно и абсолютно. Но пантов вышекрыши. Пипл хавает аж чавкает.




вайпер 2012 построят на фиатовской фераревской платформе, над салоном тоже их спецы поработают, при этом сохранят старую цену

ЗЫ а гадючка прошлого поколения хороша
ну не всем нужно в повороты влетать - некоторым нравится просто сумасшедшее ускорение и бешеная скорость "за недорога"
Сергёга | V.I.P ***
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: THOR] 15 марта 2011 в 09:31
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

бомба-))) бешенное авто-))) по расходу тоже-)




это не машина а пузотерка, [*****] по асФальту пусть блонды катаюЦа




Тагда такое, и не пузотёрко







мечта блин
Стекольщик | Достоевский **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Johnny] 15 марта 2011 в 09:49
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Drunkard] 20 марта 2011 в 21:28
В ответ на:

Вам-то откуда знать как оно в метро?


Жизненный опыт, повторения которого не хочу...
В ответ на:

Зато я точно знаю каково оно в пробке в жару без кондиционера. Чему особо отдельно соболезную.


Уж гораздо лучше, чем в метро...
В ответ на:

Дело в том, что у нас с вами в корне разные пределы мечтаний, стремлений и свершений. Жалость у меня вызывает ваш предел.


А откуда Вы знаете мой предел, если я не раз говорил, что свой транспорт -ь это необходимейший минимум, но ни в коем случае не максимум?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Pasha (Pavlin)] 20 марта 2011 в 21:30
В ответ на:

А какой смысл работать на огромные нефтяные компании и на жирных нефтетрейдеров


Да не на них, а на себя...
В ответ на:

Минимум конфорта для кого то чадящий старый джип под опой, а для кого то небольшая уютная квартира, хозяйственная любимая женщина рядом, горячий ужин..


Женщина - это не из области комфорта И не верю, что провозглашающие это никогда по кафе не ходят
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Никитка] 20 марта 2011 в 21:32
В ответ на:

В ответ на:

А еще лучше, шоп не ты ходил на работу, а работа сама к тебе приходила, раз уж так б/п много добился.




Упаси Творец. Лежишь дома, отдыхаешь, тут тебе на - тук-тук-тук, это я, работа, к тебе пришла!


Кстати говоря, когда работа дома - это далеко не лучший вариант, т.к. нет чёткой границы между работой и "неработой", рабочим и нерабочим временем.
Да и потом, когда всё время дома - это ж можно со скуки сдохнуть.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: Пожарский] 20 марта 2011 в 21:36
В ответ на:

В ответ на:

Жаль? ну и напрасно. Я, по крайней мере, в метро не давлюсь, как Вы предлагаете и, судя по всему, делаете



Не-не, давятся именно гордые владельцы потрепанных ведер без кондея, летом, в жару.


Кто же давит-то? Где давка?
Glady | важничающий писатель ***
Re: Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%?
[Re: vvlaw] 21 марта 2011 в 00:22
В ответ на:

Кто же давит-то?




Да ЧСВ9000, кто ж еще!

2 Стекольщик: На заднем плане фотографии хомячки клёво делают "Превед!".
Autoua.netФорумAutoua форум

Як реагуємо на підвищення цін на бензин на 40%? (15/15)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 27666