autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Харьков-Мариуполь - как правильно ехать? (+)

Пузатый | Достоевский **
Харьков-Мариуполь - как правильно ехать? (+)
25 марта 2002 в 20:21
типа, по указателям? Или есть какие-то тонкости?
Александр
Shark | патриарх ***
Просто, в общем-то (+)
[Re: Пузатый] 26 марта 2002 в 00:49
Из Харькова - по ростовской трассе на Чугуев - Изюм. Далее. Можно через Славянск - Краматорск на Донецк или дальше по ростовской, по моему в Дебальцево (не помню точно - ездил всегда через Славянск). Если со стороны Славянска въехал в Донецк можно либо уйти на окружную - не знаю, не ездил ни разу, открыли в прошлом/позапрошлом году, но всегда были дела в Донецке. Либо, чуть дальше проехать за поворот на окружную, под мост - направо на мост и попадаешь на длинную улицу, типа в центр. Едешь прямо долго-долго, потом над головой путепровод - сразу за ним НАЛЕВО!!! - там разрыв в разделителе, да и практически все туда и едут - выехал на Артема (если не ошибаюсь) дальше все время прямо, проехал центр, главную площадь, неторопясь перестроился в правый ряд и внимательно смотришь между деревьями - там спрятался указатель направо на Мариуполь. Дальше по главной, возле Макдональдса - еще раз правее - и ты на Мариупольской трассе - дальше только прямо (посередине всегда разделительная (или трамвай местами), не ошибешся.
Прочитал, догадываюсь, что не все понятно (я там бывал раз двадцать, уже все на автомате) Так что наверное лучше по окружной. Кстати, перед въездами в город Донецк (со всех сторон!) есть "пункты оказания помощи участникам дорожного движения" - ДАЙцы тобишь - остановись, спроси как лучше. Да и в конфе есть из Донецка бойцы, как я помню - спроси, может кто поможет - проводит.
А по указателям ездить в Донецкой области сложно - там их практически нет, а те что есть не всегда дорогу для автомобилей показывают - я пару раз поехал - так то только для танков.

Извини, если что не так, я старался.
Пузатый | Достоевский **
Спасибо (-)
[Re: Shark] 26 марта 2002 в 15:20
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Харьков-Мариуполь - как правильно ехать? (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1255