autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумРадіо

История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)

Holms | R.I.P (UT7UK) ***
История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)
6 марта 2011 в 23:14
История радио в СССР (+)

В ответ на:

UW3DI в Радиомузее РКК
26 мая у нас в Радиомузее РКК были редкие гости --- Юрий Кудрявцев (ex-UW3DI) с женой Наташей. В 1972-1975 гг. и они, и мы с женой, Аллой Громовой, вместе были на острове Шикотан, который входит в Малые Курильские острова.

С тех пор мы практически не виделись, а прошло без малого 35 лет. Тем радостнее была встреча. Кроме Юры с Наташей в здание нашей фирмы РКК пришли Анатолий Волынщиков (RX3AU, ex-UW3DH), Борис Степанов (RU3AX, ex-UW3AX) и Гена Шульгин (RZ3CC, ex-UZ3AU, UA3ACM).

Кудрявцевы уже давно живут на два дома, в Канаде и в Австрии, а в Москве бывают крайне редко. Предыдущий их визит в Москву был четыре года назад.

Никакого любительского позывного Юрий Кудрявцев сейчас не имеет, и это даже оригинально --- в памяти народной он как был, так и останется UW3DI.

И если кто-то думал, что "UW3DI" это только трансиверы 1-й и 2-й модели, то посмотрите на фотографии и убедитесь, что UW3DI это еще и живой человек.

На первом фото - нижнее фойе фирмы РКК, где у нас висит светящийся "триптих". Те, кто попал в кадр, обозначены своими нынешними и бывшими позывными. На Шикотане Юра был 4J0DI, а я был UA0FGM:




US7IGN | Хамло **
Re: История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)
[Re: Holms] 7 марта 2011 в 08:27
вчера на 80 и 40 активничали

KVJ | Месье Peugeot **
Re: История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)
[Re: US7IGN] 7 марта 2011 в 10:20
В ответ на:

вчера на 80 и 40 активничали



Я их как раз застал. Они меня просили их проспотить, что я с удовольствием и выполнил.
Слышно их было на фоне основной массы "картофелеводов" слабенько
US7IGN | Хамло **
Re: История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)
[Re: KVJ] 7 марта 2011 в 14:06
у меня очень громко, при чем на 80 были громче, чем на 40. так что среди картофелеводов выделялись сильно
Autoua.netФорумРадіо

История радио - UW3DI (ex 4J0DI) (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 plexmen, moderator 

0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3073