autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Xakep | V.I.P ***
Вопрос проезда перекрестка
7 марта 2011 в 12:33
Сегодня попал в неприятную ситуацию.
Ехал по ул. Крейсера Аврора вот здесь http://maps.yandex.ru/-/C6bFyct и поворачивал направо, а потом сразу налево. На второй паралельной справа улице навстречу (уже как бы слева) двигалась восьмерка. У меня никаких знаков приоритета нету, я руководствуюсь правилом "помеха справа", т.е. меня должен человек пропустить на этом нерегулируемом перекрестке. Человек же утверждает, что у него главная. Он ехал прямо по изгибу улицы на ул. Лятошинского. Т .е. как раз в этом изгибе и будет конец улиц. Со стороны лятошинского тоже никаких знаков приоритета нету http://maps.yandex.ru/-/C6bFJps
Рассудите
ГыГы | IesuiT **
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Xakep] 7 марта 2011 в 12:39
Ну ты даёшь! Разве не знаешь пацанскага правела - "я йеду пряма, а вы тутава заварачиваете "?
Xakep | V.I.P ***
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: ГыГы] 7 марта 2011 в 12:41
В ответ на:

Ну ты даёшь! Разве не знаешь пацанскага правела - "я йеду пряма, а вы тутава заварачиваете "?




честно, я первый раз тама ехал, и мне еще за этаво хотели мордяку начистить. Я ж с трех сторон потом ездил и смотрел, как там можно проезжать по другому перекресток
ГыГы | IesuiT **
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Xakep] 7 марта 2011 в 12:45
В ответ на:

В ответ на:

Ну ты даёшь! Разве не знаешь пацанскага правела - "я йеду пряма, а вы тутава заварачиваете "?




честно, я первый раз тама ехал, и мне еще за этаво хотели мордяку начистить. Я ж с трех сторон потом ездил и смотрел, как там можно проезжать по другому перекресток



Регулярно заворачиваю у себя на первых теремках с основной Глушкова на параллельную второстепенную - уй хто пропускает И наоборот - еду прямо, пытаюсь пропустить - не ведуццо!
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Xakep] 7 марта 2011 в 16:12
или ты неправильно дал вторую ссылку или помеха справа всё таки была у тебя
ну во всяком случае, если оппонент ехал с того ракурса, на который ты дал ссылку то он свою правую сторону не мог под тебя подставить.
Xakep | V.I.P ***
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Vik_tor] 7 марта 2011 в 16:26
Прикріплені файли (0 завантажити)
я красный, оппонент синий. Крестик - место встречи и перекрестка - первая ссылка в стартовом посте

я красный, оппонент синий. Крестик - место встречи и перекрестка - первая ссылка в стартовом посте
Gorbi | важничающий писатель ***
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Xakep] 7 марта 2011 в 16:41
Если знаков нет, то ты таки прав ИМХО.
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Xakep] 7 марта 2011 в 18:07
аааа, ну так это меняет дело, ты ж ссылку про оппонента дал так, что получается он ехал в другом направлении. а так, если нет никаких знаков приоритета ты конечно прав
PavelGA | СуперСтар **
Re: Вопрос проезда перекрестка
[Re: Vik_tor] 7 марта 2011 в 20:07
В ответ на:

аааа, ну так это меняет дело, ты ж ссылку про оппонента дал так, что получается он ехал в другом направлении. а так, если нет никаких знаков приоритета ты конечно прав



+1!
Я тоже вначале по ссылкам понял, что оппонент ехал снизу справа, а ты ему пересекал траекторию..
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3391