autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Договор Пожизненного Содержания

vaids | читатель *
Договор Пожизненного Содержания
11 марта 2011 в 17:43
Может кто сталкивался с таким, имеет опыт или может посоветовать конторые, которые занимаются такой деятельностью.
Sanya | V.I.P ***
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 11 марта 2011 в 17:51
Сейчас кто-нибудь из ботов зарегистрируется и "порекомендует"
dim71 | опытный писатель **
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 11 марта 2011 в 18:10
В ответ на:

Может кто сталкивался с таким, имеет опыт или может посоветовать конторые, которые занимаются такой деятельностью.



Я не бот, поэтому порекомендую развернуть вопрос
euroford | Супер писатель! **
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: dim71] 11 марта 2011 в 18:11
В ответ на:

В ответ на:

Может кто сталкивался с таким, имеет опыт или может посоветовать конторые, которые занимаются такой деятельностью.



Я не бот, поэтому порекомендую развернуть вопрос




Читаем ЦК. Жизнеспособная вещь, но есть ньюансы.
vaids | читатель *
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: euroford] 15 марта 2011 в 10:46
Вот к примеру есть такая контора, кот. предлагает неплохие варианты: http://www.r-k.in.ua/baza.html Заключаешь договор с бабушкой или дедушкой, регистрируешь в БТИ и платишь ежемесячно сумму в районе 1000 грн на содержание. К тому же есть ребята, промышляющие сами по себе и цены у них - порядка 30 штук за однокомнатную сталинку в центре. Со слов, конечно, все гладко, но стрем естественно присутствует. Из друзей, знакомых и знакомых знакомых никто не сталкивался и не занимался. Буду признателен всем за какую либо информацию.
y@zik | Человек Настроения **
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 15 марта 2011 в 11:17
т.е. решил всё-таки бота не ждать?
Sanya | V.I.P ***
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 15 марта 2011 в 11:26
В ответ на:

Вот к примеру есть такая контора, кот. предлагает неплохие варианты: http://www.r-k.in.ua/baza.html Заключаешь договор с бабушкой или дедушкой, регистрируешь в БТИ и платишь ежемесячно сумму в районе 1000 грн на содержание. К тому же есть ребята, промышляющие сами по себе и цены у них - порядка 30 штук за однокомнатную сталинку в центре. Со слов, конечно, все гладко, но стрем естественно присутствует. Из друзей, знакомых и знакомых знакомых никто не сталкивался и не занимался. Буду признателен всем за какую либо информацию.



Ты перепутал: отвечать рекламой на собственные вбросы нужно под другим ником

Для dim71 - на этом форуме эта тема горячо обсуждалась по меньшей мере пару раз. Если резюмировать - договор пожизненного содержания является крайне рискованной инвестицией, т.к. содержатель очень бесправен по-сравнению с содержанцем (грубо говоря, содержанец может "кинуть" содержателя в любой момент, например, на основании "недостаточно качественного содержания" - в результате договор разрывается, деньги не возвращаются). Но даже если этого не произойдет - после смерти содержанца можно еще нехило посудиться с наследниками и прочими правообладателями, которые тоже захотят "забрать свое".
Змінено Sanya (11:28 15/03/2011)
Lekha | подсевший на форум *
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 15 марта 2011 в 11:29
Как ты вовремя - вчера по 1+1 был сюжет о том, как такая "богоугодная" контора, заключив договор со стариком, прилагала все усилия, чтобы он поскорее приставился . Хорошо соседи помогли.
yurilkin | СуперСтар **
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: Lekha] 15 марта 2011 в 12:13
В ответ на:

Хорошо соседи помогли.



Надеюсь старику
vaids | читатель *
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: Sanya] 16 марта 2011 в 11:30
В ответ на:

В ответ на:

Вот к примеру есть такая контора, кот. предлагает неплохие варианты: http://www.r-k.in.ua/baza.html Заключаешь договор с бабушкой или дедушкой, регистрируешь в БТИ и платишь ежемесячно сумму в районе 1000 грн на содержание. К тому же есть ребята, промышляющие сами по себе и цены у них - порядка 30 штук за однокомнатную сталинку в центре. Со слов, конечно, все гладко, но стрем естественно присутствует. Из друзей, знакомых и знакомых знакомых никто не сталкивался и не занимался. Буду признателен всем за какую либо информацию.



Ты перепутал: отвечать рекламой на собственные вбросы нужно под другим ником





1-Если у меня мало постов - это не означает, что я бот.
2-То, что я спросил, меня действительно интересует и для меня важна любая информация ПО ТЕМЕ.
3-Если кто-то страдает ботоманией-уверен, это лечится. Однако не стоит утруждать себя ответом, если кроме слова БОТ сказать больше нечего
Sanya | V.I.P ***
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: vaids] 16 марта 2011 в 11:50
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вот к примеру есть такая контора, кот. предлагает неплохие варианты: http://www.r-k.in.ua/baza.html Заключаешь договор с бабушкой или дедушкой, регистрируешь в БТИ и платишь ежемесячно сумму в районе 1000 грн на содержание. К тому же есть ребята, промышляющие сами по себе и цены у них - порядка 30 штук за однокомнатную сталинку в центре. Со слов, конечно, все гладко, но стрем естественно присутствует. Из друзей, знакомых и знакомых знакомых никто не сталкивался и не занимался. Буду признателен всем за какую либо информацию.



Ты перепутал: отвечать рекламой на собственные вбросы нужно под другим ником





1-Если у меня мало постов - это не означает, что я бот.
2-То, что я спросил, меня действительно интересует и для меня важна любая информация ПО ТЕМЕ.
3-Если кто-то страдает ботоманией-уверен, это лечится. Однако не стоит утруждать себя ответом, если кроме слова БОТ сказать больше нечего



Если Вы еще раз перечитаете мое предыдущее сообщение, то та часть, которую Вы любезно отрезали при цитировании, была по теме. Читайте. Можете воспользоваться поиском, чтобы найти упомянутые мной обсуждения. Если же не интересно (что для меня очевидно) - не читайте
Змінено Sanya (11:52 16/03/2011)
vaids | читатель *
Re: Договор Пожизненного Содержания
[Re: Sanya] 16 марта 2011 в 12:17
В ответ на:


Если Вы еще раз перечитаете мое предыдущее сообщение, то та часть, которую Вы любезно отрезали при цитировании, была по теме. Читайте. Можете воспользоваться поиском, чтобы найти упомянутые мной обсуждения. Если же не интересно (что для меня очевидно) - не читайте




Я процитировал ровно то, что было написано мне. Все остальное, что я любезно отрезал, было адресовано для dim71 (я прочитал, принял во внимание и говорю спаибо), т.к. мне сразу был поставлен "диагноз" БОТ. Собственно поэтому и написал.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Договор Пожизненного Содержания

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5259