autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Где купить тофу?
15 марта 2011 в 13:08
В связи с постом хочу купить тофу. Раньше покупал у китайцев на лыбидской. Сейчас там рынка нет, ищу новые точки. Желательно поближе к святошино. Подсказывайте, а то что-то я давно ГМО не ел:-)
Mr.Di | V.I.P ***
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 13:12
В ответ на:

В связи с постом хочу купить тофу. Раньше покупал у китайцев на лыбидской. Сейчас там рынка нет, ищу новые точки. Желательно поближе к святошино. Подсказывайте, а то что-то я давно ГМО не ел:-)



брал когда-то возле универсама Позняки (понимаю что не Святошино), на рынке был ларек с такого рода продукцией... если в р-не Святошино есть продуктовый рынок - кроме бабок в переходе - посмотри там, может есть какой-то ларек или магазин по этой теме
Вредный Хряк | V.I.P ***
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 13:26
В ответ на:

В связи с постом хочу купить тофу. Раньше покупал у китайцев на лыбидской. Сейчас там рынка нет, ищу новые точки. Желательно поближе к святошино. Подсказывайте, а то что-то я давно ГМО не ел:-)




кетайцы те переехали на демеевский. видел два ларька со стороны ул. изюмской в глубине.
Мия | интуиция) **
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 15:26
На Троещине(рынок), там тоже есть
В Терминале точно видела
Jonny | Достоевский *
Re: Где купить тофу?
[Re: Вредный Хряк] 15 марта 2011 в 15:29
В ответ на:

кетайцы те переехали на демеевский. видел два ларька со стороны ул. изюмской в глубине.


Lika_n | важничающий писатель ***
Re: Где купить тофу?
[Re: Jonny] 15 марта 2011 в 15:41
Так возможно и рядом, на Нивках, напротив фуршета( через переход) есть магазинчик, там все из тофу и прочее для поста, и диабетиков.
вот тел дали
063 9839118
097 9490171
Кулибина 2\4
завоз у них по вторникам в 13 часов,( колбаса простая и копченая, сосиски простые и копч, сардели, паштет,колбас с овощами, копч тофу, сырой, маринов тофу, окара, соев майонез)
если на машине от святошино, проехать поворот на автолюкс, один дом, второй дом с аркой, вот на углу дома маг и стоит, от метро, идти против движения( от Нивок-в первый вагон и выйти сразу и на лево) к Святош) до перехода на другую сторону( не переходить)--маг наискосок---обшит зеленым сайдингом-- наз вроде Наш магазинчик.
как то так.

Перезвони, так как может у них что поменялось в плане ассортимент.
Barman | R.I.P. *
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 15:41
А интернетмагазин не годится?
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 16:28
В ответ на:

В связи с постом хочу купить тофу. Раньше покупал у китайцев на лыбидской. Сейчас там рынка нет, ищу новые точки. Желательно поближе к святошино. Подсказывайте, а то что-то я давно ГМО не ел:-)




все китайские точки с Лыбидской переехали на Демеевский рынок, что совсем рядом.
pasha_uni | Достоевский **
Re: Где купить тофу?
[Re: Фуд_експерт] 15 марта 2011 в 19:04
напротив гостандарта стоит киоск китайский, брал там
Фуд_експерт | перфекціоніст **
Re: Где купить тофу?
[Re: pasha_uni] 16 марта 2011 в 07:01
Всем ответившим спасибо. Всем
Отдельная благодарность Lika_n
телефоны рабочие, люди ответили приятные, сегодня еду на Нивки за тофу.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

1 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 6709